Менеджер по продуктовому маркетингу в команду Авито Услуг (Транспортные услуги)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Авито
Лесная улица 7

О команде

Мы помогаем людям найти исполнителей в разных сферах услуг, а мастерам и компаниям — продвигать себя, получать больше заказов и зарабатывать. Для этого мы работаем над поиском, фильтрами и делаем так, чтобы в объявлениях была вся необходимая информация для принятия решения.

Наша цель ― стать площадкой первого выбора для поиска исполнителей и заказчиков услуг в России.

Вам предстоит:

• разрабатывать и реализовывать стратегию B2C маркетинга для категории «Транспортные услуги» направления Авито Услуг;

• отвечать за рост пользовательской базы категории, бренд-метрик и важных для категории атрибутов;

• формировать и реализовывать маркетинговую и коммуникационную стратегию;

• анализировать тренды, рынок, конкурентов, разрабатывать и реализовывать тактические задачи маркетинга на основе проведенных исследований;

• разрабатывать, запускать и оценивать эффективность рекламных кампаний и различных каналов маркетинга (оффлайн медиа, performance, CRM, SMM и т. д.);

• формировать и тестировать маркетинговые гипотезы на увеличение ключевых бизнес метрик;

• управлять маркетинговым бюджетом;

• взаимодействовать с креативной командой, командой аналитиков, продукта и бизнеса для реализации маркетинговых проектов и активностей.

Мы ждем, что вы:

• работаете в продуктовом маркетинге на стороне ИТ/ecom компании более 3-х лет;

• хорошо разбираетесь в таких каналах как оффлайн медиа (опыт с ТВ желателен, но необязателен), performance, CRM, SMM и т. д.;

• работаете с бюджетами от 100 миллионов в год;

• умеете анализировать количественные и качественные исследования и делать из них практические выводы;

• взаимодействовали с командами продакшена и креатива, умеете проводить брифинги и получать соответствующий результат;

• ориентированы на коммерческий результат и ценность для клиента.

Будет здорово, если вы:

• знакомы со спецификой рынка услуг.

Работа у нас — это:

• сильная и дружная команда, готовая поддержать ваши инициативы в работе и за ее пределами;

• интересные задачи и сложные вызовы (у нас амбициозные и вдохновляющие цели);

• возможность внешнего и внутреннего обучения за счет компании (курсы, тренинги, лекции, обмен опытом и практиками с зарубежными коллегами);

• возможность гибкого формата работы;

• красивый и комфортный офис в 2 минутах от метро «Белорусская»: панорамный вид на центр города, места для уединенной работы, спортивный зал, рояль и зоны отдыха;

• забота о сотрудниках и их здоровье: с первого дня работы вы получите страховку со стоматологией, возможность пользоваться сервисом «Понимаю», компенсацию питания, а в офисе ведут приём терапевт и массажист, можно сходить на занятия йогой.