Таргетолог ВКонтакте / Трафик-менеджер (сфера туризма)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: SidelnikovTeam

Маркетинговое агентство SidelnikovTeam в поиске таргетолога (с опытом работы в сфере туризма).

Мы команда маркетологов с опытом работы 3-7 лет. Работаем с туристическим бизнесом (турагентства, авторские туры).

Наша миссия - с помощью рекламы дать возможность путешествовать туристам в самых красивых местах мира.

Плюсы работы с нами:

У нас ты разом закроешь все боли таргетолога:

• Не нужно искать клиентов и с ними общаться;
  • Ты будешь получать стабильный заработок, что нельзя сказать про фриланс;
  • Ты забудешь про разовых заказчиков и крохотные бюджеты;
  • Не нужно продвигать себя и переживать за личный бренд.

• Постоянный объем работы и крупные проекты, с которыми можно расти и зарабатывать
  • Работа с профессиональной командой специалистов. Нам всем от 18 до 30 лет. Ты будешь работать в тесном контакте минимум с 3 специалистами (маркетолог, проектный менеджер, дизайнер)
  • Прозрачная система мотивации: попроектная оплата, без потолка. Мы готовы обсуждать условия, которые замотивируют тебя работать с нами и выходить на миллионные бюджеты
  • Доступ к базе знаний агентства (записи тренингов, обучающих программ, внутренние мероприятия по темам личного роста и саморазвития)
  • Удаленная работа, быть на связи с 9 до 18. Смотрим на результат, а не на "часы у монитора"

Что необходимо делать?

• Предлагать рекламные стратегии в рамках таргетированной рекламы для проектов заказчиков
  • Медиапланирование, проведение анализа целевой аудитории, конкурентов и расчёт рекламного бюджета
  • Работа с текстом и графикой (в несложных макетах)/передача ТЗ дизайнеру
  • Запускать рекламные кампании в ВКонтакте
  • Собирать отчётность по рекламе. Анализировать, что зашло хорошо, а что не очень
  • Масштабировать рекламные кампании, которые показывают хороший результат
  • Находить новые аудитории для рекламы
  • Презентовать результаты своей работы
  • Давать рекомендации другим специалистам, какие материалы выпускать, чтобы реклама давала лучший результат.

Для нас важно:

• Опыт работы с таргетированной рекламой во ВКонтакте в сфере туризма
  • Успешные кейсы/портфолио проектов и возможность их предоставить
  • Умение работать с сервисами TargetHunter, Senler
  • Ответственный подход к работе, готовность работать в рамкам регламентов агентства

Мы ждем твой отклик, если хочешь работать в сильной команде профессионалов, расти профессионально и финансово!