Мастер цеха детейлинга

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: UDC
от 100000 до 120000 RUR
1-й Магистральный тупик вл9

Группа компаний UDC на рынке детейлинга успешно работает уже более 5-ти лет, на данный момент мы успешно работаем в Санкт-Петербурге и охватили уже более 30-ти дилерских центров, в портфель наших заказов входят договоры на оказание услуг у официальных представителей следующих марок: Mercedes-Benz, Audi, VW, Infiniti, Porsche, Nissan, KIA, Hyundai, Renault, Peugeot, Suzuki, Haval, Chery, JAC, Changan, Exeed, Omoda - это ГК Авангард, Максимум, Автопродикс, Форсаж, Сигма, ЕвроАвто.

В 2024 году мы успешно зашли в Москву, где так же планируем развивать культуру детейлинга, в связи этим мы в поисках кандидатов в нашу активную и энергичную команду для освоения передовых навыков в области продаж и организации услуг детейлинга в автосалонах официальных дилеров.

Мы в поисках талантов, которые:

• любят и умеют продавать;
  • эффективно работают с клиентами и обеспечивают высокий уровень клиентского сервиса;
  • получают удовольствие от результата;
  • готовы к телефонным переговорам и хотят зарабатывать не менее 150 000 "на руки",
  • обладают высокой мотивацией и энергией.

• Продвижение услуг компании через клиентов Компании UDC;
  • Управление командой. Наставничество, контроль сотрудников;
  • Личная ответственность за выполнением планов продаж;
  • Своевременное и аккуратное предоставление собственной отчетности;
  • Контроль организационных процессов на локации;
  • Сбор и анализ обратной связи от представителей дилера, корректировка работы наших сотрудников с учётом обратной связи.

Мы ожидаем от Вас:

• Подтвержденный опыт в продажах: телефонных (исходящих), личных (горячие, теплые и холодные);
  • Опыт в руководящей должности;
  • Опыт работы в автобизнесе, дилерских центрах будет являться преимуществом;
  • Умение грамотно ставить задачи и контролировать их выполнение сотрудниками;
  • Коммуникабельность, поставленная речь;
  • Наставничество для подчиненных через личный пример;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Ответственное отношение к работе и знание первичного документооборота.

Мы готовы предложить:

• График сменный с 9:00 до 21:00;
  • Заработная плата фикс оклад(обсуждается индивидуально на собеседовании с успешным кандидатом)+ KPI+высокий процент;
  • Своевременная оплата труда 2 раза в месяц;
  • Стабильная, развивающаяся компания на рынке более 3 лет;
  • Официальное трудоустройство.

Откликайтесь и становитесь частью нашей дружной команды!!!