Менеджер по ВЭД

Работодатель: 2k-line.ru
от 100000 до 200000 RUR
Владивосток
улица Стрельникова 3Б

2k-line - международная транспортная компания. Мы занимаемся импортом груза из Китая своим автотранспортом уже более 10-и лет. В связи с ростом товарооборота с КНР мы расширяем штат и ищем в команду Менеджера ВЭД.

Цель работы Менеджера ВЭД в нашей компании - обеспечить удовлетворенность клиента оказанной нашей компанией услугой.

Что предстоит делать:

• общаться с клиентами, вести поставки;
  • обеспечивать высокий уровень сервиса для клиентов;
  • формировать КП (подбирать код ТН ВЭД и разрешительные документы);
  • взаимодействовать с декларантами, бухгалтерами и логистами;
  • отслеживать выставление счетов;
  • готовить документацию для ТО, сертификации и логистики;
  • контролировать дебиторскую задолженность;
  • подготавливать бирки (стикеры) на товар и отправлять их коллегам в КНР;
  • вести поставку в программе Битрикс 24 (программа удобная и легко усваиваемая);
  • участвовать в развитии компании, ездить в командировки в московский офис и на отраслевые выставки (по желанию).

Наши ожидания от кандидата:

• опыт работы в международной логистике от 1 года;
  • высшее образование, желательно профильное или экономическое;
  • знание Инкотермс, ТН ВЭД, разрешительной документации;
  • внимательность, желание работать с нестандартными задачами и раскрывать свой потенциал и развиваться в профессии;
  • желание зарабатывать;
  • самостоятельность в работе;
  • отличное чувство юмора)

• высокую стабильную заработную плату. Уровень дохода обсуждается на собеседовании и зависит от опыта и навыков кандидата. Даем возможность увеличивать свой доход и зарабатывать премии. Наши сотрудники зарабатывают выше рынка;
  • понятную и прозрачную систему kpi, возможности зарабатывать повышенную премию;
  • 36 дней отпуска в году. Отпуск полностью оплачивается;
  • возможность удаленной работы 1 - 2 дня в неделю;
  • график работы с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00 на выбор;
  • комфортное рабочее место и охраняемую парковку возле офиса;
  • возможность развиваться внутри компании, расти как специалист, в команде решать разные неординарные кейсы;
  • отсутствие директивной системы управления, семейная атмосфера в офисе;
  • корпоративные мероприятия, праздники, выезды, подарки для сотрудников;
  • крутая команда профессионалов, открытых, готовых помочь и с отличным чувством юмора!