Руководитель проектов по модернизации и развитию собственного производства

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мейджерпак Рус
2-я улица Энтузиастов 5

АО «Мейджерпак Рус» - инновационное производство защитных покрытий для НКТ, научно-исследовательский центр и растущие производственные мощности.

Мы растущая компания, поэтому каждый день мы совершенствуем среду, в которой сотрудники смогут реализовать свой потенциал. У нас поощряется проявление инициативы и готовность к сотрудничеству. Мы избегаем ненужного формализма и быстро принимаем решения. Вы можете вместе с нами создавать уникальную продукцию и вносить свой вклад в сбережение природных ресурсов.

Люди – наша суперсила. Именно благодаря команде мы занимаем лидирующие позиции в отрасли и строим новые производства.

Сейчас мы в поиске Руководителя проектов по модернизации и развитию для повышения эффективности собственных заводов.

ЗАДАЧИ:

Управление проектами, направленными на повышение эффективности производства (модернизация, улучшение технологии, оптимизация себестоимости производства, улучшение условий труда), а именно:

• определение состава работ, необходимого для проработки и внедрения проекта, определение целей, проработка концепций и основных этапов проекта;
  • оценка количества и стоимости ресурсов, требуемых для выполнения работ по реализации проектов;
  • подготовка бюджетов проектов и контроль их исполнения;
  • составление плана по подготовке и внедрению проектов;
  • контроль качества работ и сроков их выполнения;
  • подготовка проектной и технической документации: календарные планы, технические задания, финансовые расчеты, отчеты по проектам;
  • организация и контроль документооборота по проекту;
  • поиск оборудования, поставщиков/контрагентов, необходимых для реализации проектов (как в РФ, так и в других дружественных странах), обзоры основных игроков, технологий, цен, анализ себестоимости и капитальных затрат;
  • формирование команд для реализации проектов, как из числа сотрудников компании, так и внешних специалистов;
  • выстраивание и управление взаимодействием между проектной командой и производством, на котором внедряется проект.

НАМ ВАЖНО:

1. Высшее техническое образование
  2. Успешный опыт управления проектами от 2-х лет
  3. Навыки ведения деловых переговоров, отстаивания своей позиции, самостоятельность и организаторские способности. Знание английского будет вашим преимуществом.
  4. Уверенная работа в программах MS Office: Word, Excel, Power Point; 1С. Желательно также знание Visio, MS Project.

УСЛОВИЯ:

• Интересная работа в прекрасном коллективе с высокопрофессиональными коллегами
  • Конкурентный уровень оплаты, понятная система премирования
  • Официальное оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ
  • Место работы: 2-ая ул. Энтузиастов (рядом метро, МЦК и МЦД «Авиамоторная», МЦК «Андроновка», на территории бывшего завода «Компрессор»). Комфортный современный офис с высокими потолками и настольным теннисом.
  • График работы: понедельник-пятница 9.00 – 18.00, обсуждаемы гибкие варианты.

А также:

• Возможность профессионального и карьерного роста с опытным наставником
  • Поддержка ваших инициатив и непрерывное обучение (внутреннее и внешнее)
  • Поддержка ваших увлечений: интересные мероприятия, экскурсии, активности по интересам, презенты от компании

ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ КОМАНДУ!