Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович
Новосибирск

ООО "Онлайн страхование" — IT-компания, создавшая веб сервис-агрегатор, который обеспечивает доступ ко всем современным страховым услугам в режиме «одного окна». Виджет для браузера "Копирка", упрощающий работу страховых агентов. И ещё множество прочих продуктов, которыми пользуются до 100 000 человек ежемесячно.
С 2017 года мы занимаемся разработками и внедрением IT-решений в таких сферах как: туризм, технические осмотры автомобилей, финансовые и ипотечные продукты.

Наш основной продукт — SaaS веб-сервис rosstrah.ru , предназначенный для страховых агентов. Мы работаем как с рынками b2b, так и с рынками b2c. С 2024 года мы являемся резидентами Сколково , что открывает новые возможности для масштабирования и внедрения инноваций.

Мы ищем интернет-маркетолога , который будет предлагать и реализовывать эффективные цифровые стратегии для продвижения наших продуктов и увеличения количества лидов.

Должностные обязанности:

• Проведение кастдев-интервью и использование других методик для исследования целевой аудитории (ЦА).

• Изучение рыночных тенденций и прогнозирование трендов.

• Разработка уникального торгового предложения (УТП).

• Создание УТП и превращение их в продающие офферы.

• Адаптация офферов под различные каналы продвижения (телефонные звонки, встречи торговых представителей, email и мессенджер-рассылки, SMM, SEO, контекстная реклама и т.д.).

• Создание вариаций офферов для проведения A/B-тестов.

• Сегментирование аудитории для тестирования и внедрения конкретных офферов.

• Организация сбора и анализа статистики по конверсии офферов в каждом канале.

• Составление оффер-плана, регулирующего тестирование и использование офферов.

• Бюджетирование и расчет доходности на основе статистики и оффер-плана.

Требования к кандидату:

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года.

• Навыки работы с CRM-системами (Битрикс24 или аналог), системой сквозной аналитики (Roistat или аналог), системами мониторинга поведения пользователей (Яндекс Вебмастер или аналог).

• Уверенное владение офисными инструментами (Google Docs).

• Умение работать с Звоноботами и в трекерах задач (Youtrack).

• Опыт управления командой: написание ТЗ, контроль сроков и качества исполнения.

• Приветствуется как креативность с умением делегировать аналитику, так и аналитическое мышление с возможностью делегировать креатив. Если умеете оба подхода — это огромный плюс.

Условия работы:

• Испытательный срок: 1-3 месяца с регулярной оценкой результатов.

• Зарплата на испытательный срок: От 100.000 руб. до 180.000 рублей. Уровень дохода обсуждается на собеседовании с каждым кандидатом.

• После испытательного срока: К фиксированной части зарплаты добавляется ежемесячная премия — процент от доходов с новых пользователей и увеличения среднего чека. У нас нет потолка для бонусов!

• Формат работы: Ты сам выбираешь, где и как работать — удалённо, гибридно или в одном из наших уютных офисов в Новосибирске или Москве. Мы ценим свободу и доверяем тебе в вопросе организации рабочего процесса.

• Гибкий график: Ты сам выбираешь, когда начать работу, главное — быть на связи с 11:00 до 18:00 (по Новосибирску). Нам не важны часы, проведённые за компьютером, мы ориентируемся на результат.

• Перспективы карьерного роста: Ты можешь вырасти до CMO и занять ключевую позицию в нашей компании, а также войти в Совет директоров группы компаний.

• Онбординг и обучение: Погружение в проекты начинается с первых дней. В первые две недели ты получишь максимальное обучение по всем процессам и продуктам компании, чтобы почувствовать себя уверенно и начать вносить свой вклад.

• Горизонтальные связи и открытая коммуникация: У нас каждый сотрудник, независимо от должности, может напрямую обратиться к генеральному директору и обсудить любые вопросы. Мы поддерживаем открытость и прозрачность в общении на всех уровнях.

• Любовь к быстрым решениям: Вопросы не откладываются на потом — если нужно срочно что-то обсудить, мы можем собрать брейншторм за 5 минут, оперативно всё проанализировать и принять решение.

• Командный дух: Мы заботимся о сплоченности команды, поэтому регулярно организуем корпоративные тренинги и даже играем в мафию на удалёнке.

Ждем вашего отклика и надеемся на продуктивное сотрудничество!