Специалист по работе с клиентами (Ингосстрах)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Страховой Дом ДБК
Дальневосточный проспект 20к2

Страховой Дом ДБК - это страховой брокер, который уже более 20 лет помогает клиентам выбирать лучшие условия страхования на рынке. Мы сотрудничаем со всеми ведущими страховыми компаниями, и нашим ближайшим партнером является страховая компания Ингосстрах, Генеральным агентством которой мы и являемся.

Одна из главных ценностей компании - это наша команда. Мы любим много работать и отдыхать ВМЕСТЕ - отмечаем дни рождения, традиционно празднуем Новый год, 23 февраля и 8 марта, собираемся вместе на майские праздники, встречаем лето и, конечно же, не пропускаем профессиональные праздники.

В Генеральном агентстве Ингосстрах по адресу Дальневосточный пр. д.20 (20 мин пешком до ст. м. Дыбенко или Большевиков) сплочённый небольшой коллектив, не хватает только тебя!

У нас ты точно не будешь заниматься холодными продажами и поиском клиентов, потому что они приходят к нам сами :)

Что ты будешь делать:

• Работать с готовой базой клиентов в мессенджерах и по телефону;

• Консультировать клиентов, которые приходят в наши офисы;

• Оформлять и рассчитывать полисы в B2B страховых компаний (не пугайся: всему обучим);

• Иногда выезжать на встречи с клиентами для передачи договора, НО только в рабочее время и с компенсацией расходов на дорогу;

• Принимать денежные средства, инкассацию, вести отчетность.

Мы ждем твой отклик, если ты:

• Любишь людей и умеешь найти индивидуальный подход к каждому

• Хочешь развиваться в сфере продаж;

• Умеешь работать с большим объёмом информации;

• Сможешь выстроить диалог с клиентом так, чтобы заинтересовать, убедить и замотивировать купить еще;

• Нацелен на результат, готов прилагать усилия для этого;

• С компьютером на “ты” и готов быстро обучаться новому.

Мы гарантируем:

• Конкурентоспособная заработная плата: фиксированный оклад и % от продаж;
  • Обучение и развитие в сфере продаж и страхования - на входе в должность ты получишь все необходимые знания для проведения успешных сделок, а так же сертификат об успешном прохождении обучения;

• Помощь и поддержка коллег на всех этапах работы;

• График 5/2 либо 2/2, 9:00-18:00, 12:00-21:00 - можешь рассчитывать на нашу гибкость в этом вопросе, мы учтем твои пожелания;

• Ощутимая скидка на личное страхование и другие услуги компании;

• Комфортабельный офис с современной техникой и корпоративной мобильной связью, оборудованная кухня, кофемашина;
  • Развитая корпоративная культура - оформление по ТК РФ, ДМС, корпоративные мероприятия и праздники, дружелюбная атмосфера в коллективе, ощутимая скидка на личное страхование и другие услуги компании;
  • Лояльное и гибкое руководство, которое всегда идет на встречу, но не забывает про требовательность.

Если у тебя немного опыта и ты чувствуешь, что можешь добиться успеха с нами – откликайся!

Мы готовы обучать, и помогать развиваться нашим специалистам. Напиши в сопроводительном письме 3 причины, почему ты нам подходишь, и мы рассмотрим твое резюме в приоритете.

Мы ждём именно тебя в нашей дружной команде!