Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Контур
от 52000 RUR
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Один из многочисленных наших продуктов: Контур.Фокус — сервис для проверки российских и зарубежных контрагентов. Предоставляет информацию о физлицах и юрлицах, помогает оценивать скрытые риски до заключения сделки, процессы можно автоматизировать с помощью API. Также благодаря Фокусу можно узнать, с кем судится потенциальный партнер, а еще сервис покажет вероятность банкротства, устойчивость и общий уровень компании.

Мы ищем специалиста по продажам, который будет помогать бизнесу решать задачи с помощью сервиса Контур.Фокус.

Задачи

• Обрабатывать входящие заявки, вести переговоры с клиентами.
  • Совершать активные продажи по теплой базе клиентов.
  • Учиться новому и прокачивать свою экспертность.
  • Управлять продажами и заключать выгодные сделки!

Что нужно для достижения успеха

• Грамотно говорить и писать.
  • Уметь излагать свои мысли и договариваться.
  • Понимать, как обрабатывать информацию: запоминать, анализировать, использовать в работе.
  • Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя.
  • Преимуществом будет опыт работы с клиентами, в IT или с юридическими лицами.
  • Быть нацеленным на результат. Мы покажем, как перевыполнять план продаж, взамен ждем от Вас этого желания и активных действий.

Что мы предлагаем

• Официальное трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.
  • Прозрачная система мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план, и мы не поменяем его на ходу.
  • Нормированный график по будням с 09:00 до 18:00 с выходными в сб. и вс.
  • Приятный коллектив и адекватное руководство.
  • Заботу. Уютный офис с современной техникой и собственной кухней, чаем, кофемашиной и угощениями.
  • Приятные бонусы: компенсация расходов на обеды, спорт, ДМС через год работы.

Остались вопросы? С радостью ответим, нужно лишь откликнуться на нашу вакансию :)