Продавец-консультант/менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Декорация
Барнаул
проспект Космонавтов 6Г

Мы приглашаем стать тебя частью Декорации!

Ты будешь проходить непрерывное обучение за счет компании! «Декорация» - компания с глубокой историей в 16 летие, которую создают люди. Наше уважение и любовь к бренду формируют неповторимую атмосферу в команде. Бренд «Декорация» является эталоном качества и широтой выбора, безупречной репутации и предлагает неограниченные возможности для развития карьеры.

ЧТО ДЕЛАЕТ РАБОТУ В «ДЕКОРАЦИИ» ОСОБЕННОЙ:

• Современный магазин с потрясающей атмосферой и яркими красками для творчества;

• Комфортный гибкий график 3/2 с 10:00 до 21:00 часа для совмещения хобби, времени на твоих близких (нет переработок и внеплановых вызовов на работу);

• Стабильный доход - гарантированно выше рынка;

• Стильный образ в корпоративной форме, созданный для тебя индивидуально с вниманием и заботой;

• Бережная адаптация на испытательном сроке с заботой опытного куратора;

• Карьерные высоты для развития в компании: стать опытным специалистом в офисе или директором магазина— все в твоих руках;

• Новые знания - широкие возможности обучения;

• Крутые наставники в лице топ-менеджмента и руководителей компании;

• Корпоративные скидки на продукцию нашего бренда.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Активная консультация клиентов: работа с покупателями и дизайнерами;

• Знание ассортимента, подбор и просчет количества обоев;

• Умение слышать клиента, доброжелательность, позитивность, активность в работе;

• Ведение заказа от первичного запроса до реализации.

В «ДЕКОРАЦИИ» ТЕБЯ ЖДЕТ:

• Работа в обойной индустрии, где ты сможешь стать экспертом текущих трендов в стиле создания уюта и шика;

• Применение топовых практик в продажах и обслуживании.

Если Вы ищете работу в стабильной компании и нацелены работать всю свою профессиональную деятельность с Декорацией, то отправляйте своё резюме и становитесь частью нашей команды прямо сейчас! Наш магазин открыт для новых возможностей и вдохновения.