Повар-заготовщик мясного цеха

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Максим
Тюмень

Откройте для себя мир вкусов и творчества, присоединившись к команде "Максим" в качестве повара-заготовщика в мясном цеху!

Компания "Максим", основанная в 1992 году, зарекомендовала себя как лидер в сфере ресторанного бизнеса. Наши заведения, включая ресторан "Посейдон", кафе "Максим" и музей-ресторан "Чум", завоевали признание и доверие тысяч посетителей. Придя к нам, вы сможете работать бок о бок с лучшими специалистами отрасли, развивая свои навыки и открывая новые горизонты.

Будучи поваром-заготовщиком, вы будете ответственны за подготовку ингредиентов и приготовление блюд согласно нашим стандартам качества. Ваш вклад в общее дело будет оценен по достоинству, так как без вашего участия работа ресторана может замедлиться. Вы получите возможность работать в дружной команде единомышленников, где каждый сотрудник ценен и важен.

• Работу рядом с домом: ул. Михаила Сперанского 17, гастрокофейня Максим
  • Гибкий график работы 2/2, 8.00-20.00
  • Достойную оплату труда от 44 000 рублей в месяц (ставка от 230 рублей/час), с выплатами дважды в месяц.
  • Бесплатное вкусное питание и рабочую форму.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста внутри компании.
  • Корпоративное обучение и участие в спортивных мероприятиях и других активностях компании.
  • Расходы на первоначальном этапе по оформлению мед. книжки возьмем на себя

Не упустите шанс стать частью команды, которая делает жизнь людей ярче и насыщеннее через искусство гастрономии.

Свяжитесь с нами по телефону в рабочее время с 9:00 до 17:00 для согласования даты собеседования. Вместе мы сможем достичь большего!