Утренний менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Лазер Клиник
Краснодар
Центральный микрорайон, Красная улица 160

Лазер Клиник - крупная федеральная сеть в России, работаем более 15 лет на рынке труда!

Дарим красоту и уверенность в себе нашим любимым клиентам!

• Первая клиника была открыта в 2008 году. На 2024г насчитывается 30 клиник по всей России.
  • За 15 лет мы зарекомендовали себя как Клинику с высоким уровнем сервиса и качества оказываемых услуг.
  • Каждый филиал Клиники имеет медицинскую лицензию.
  • В штате Лазер Клиник насчитывается уже более 100 сотрудников.
  • Лазер Клиник продолжает расти и развиваться, поэтому приглашаем вас стать частью нашей команды!
  • Отзывы о клинике можно почитать как в 2gis, так и в Яндекс с поисковым запросом "Лазер Клиник"

Работа в Лазер Клиник - это стабильность, вы будете получать зарплату без задержек и обмана, и выполнять понятную и нужную работу.

ЕСЛИ ВЫ:

• любите общаться и во всем видите позитив;
  • грамотны в устной и письменной речи;
  • хотите учиться, расти и развиваться;
  • умеете работать в команде, неконфликтны;
  • ответственны и стрессоустойчивы;
  • дружите с компьютером и соцсетями;
  • мечтаете работать в стабильной и развивающейся компании;
  • любите индустрию красоты

ТОГДА ЭТА ВАКАНСИЯ ТО, ЧТО НУЖНО!

Работаем только с нашими клиентами без холодного поиска!

Обучение проводим всего за три дня, оно максимально информативно и комфортно для вас, проходит в несколько этапов:

• день первый - собеседование с руководителем КЦ в контактном центре, знакомство с рабочим местом и функционалом, и основными рабочими инструментами;
  • день второй - разбор кейсов по обращению клиентов, знакомство с программой;
  • день третий – изучение алгоритма расчетов стоимости услуг, практика работы в программе

Что нужно делать:

• консультировать по услугам клиники входящие исходящие звонки (консультация по лазерной эпиляции, аппаратному омоложению, инъекционным методикам);
  • вести запись к специалистам клиники;
  • информировать о скидках и акциях;
  • напоминать о записи к специалистам;
  • обрабатывать мессенджеры;
  • координировать работу специалистов клиник (косметологи)

• График работы: 2/2 с 9:00-15:00
  • З/п - 1300 т.р смена + премия kpi, понятная система мотивации;
  • Официальное трудоустройство или удобный вариант сотрудничества;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Комфортный и оборудованный всем необходимым офис в центре города напротив ТЦ Галерея;
  • Обучение и поддержка на всех этапах, не только при стажировке;
  • Корпоративные скидки на все процедуры клиники вам и вашим родственникам от 20%-80%