Заместитель операционного директора

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО Эмейзинг Пицца Пушкино)
Писаревский проезд 5

Додо — это международная сеть пиццерий родом из Сыктывкара. В нашей сети работает более 700 пиццерий в 15 странах мира и более 20 000 сотрудников, объединенных культурой доверия и открытости. Чтобы расти дальше, нам нужны люди, которые каждый день будут работать с удовольствием. Поэтому работа на равных — наш главный принцип. У нас он проявляется через уважение, стандарты и возможность быть собой.

Мы - партнёры Додо. У нас 7 ресторанов и в ближайший год собираемся прирасти до 10. Дальше больше.

Ищем заместителя Операционного директора в сеть пиццерий Додо Пицца, с ростом до Операционного.

Кого мы ищем:

“Правую руку” для нашего Операционного директора, руководителя который работает системно и придет в компанию в долгую, кому можно поручить операционные задачи которые будут доведены до конца, менеджера который готов обучаться, не боится брать ответственность, новые задачи и вызовы, кто готов развивать нашу компанию вместе с нами!

• выполнение проверок пиццерий, работа в полях,
  • поддержание высокого рейтинга партнера сети (страница здоровья, все виды рейтингов),
  • проведение планерок,
  • участие в ежемесячных собраниях ресторанов,
  • индивидуальное обучение управляющих, наставничество,
  • высокое соблюдение стандартов и ценностей компании,
  • работа в единой системе менеджмента,
  • оптимизация бизнес процессов,
  • соблюдение всеми пиццериями метрик экономики (производительность, потери и др),
  • проведение контрольных ревизий.

• высшее образование,
  • опыт работы на аналогичных должностях от 1 года (в приоритете рассмотрим кандидатов с опытом работы в Додо),
  • желание обучаться и расти до Операционного директора,
  • системность, стабильность,
  • умение грамотно излагать свои мысли,
  • высокие коммуникативные и презентационные навыки,
  • самостоятельность,
  • инициативность.
  • ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ АВТОМОБИЛЯ!

• стабильная компания,
  • официальное трудоустройство по тк рф, белая заработная плата,
  • ненормированный график,
  • высокая заработная плата (оклад+kpi)