Тренер промоутеров/консультантов техники Dreame

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ANCOR

Dreame — ведущий производитель инновационной техники для дома, специализирующийся на разработке высококачественных устройств, таких как беспроводные пылесосы, робот-пылесосы и другие бытовые приборы. Мы активно расширяем нашу сеть фирменных магазинов и стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник был экспертом в продукции и имел высокие навыки продаж.

• Проведение обучающих программ: Организация и проведение тренингов для сотрудников фирменных магазинов Dreame по всей России. Темы обучения включают продуктовые знания, навыки продаж и стандарты обслуживания клиентов.
  • Разработка учебных материалов: Создание и обновление обучающих программ, методических пособий и других материалов, необходимых для эффективного обучения персонала.
  • Посттренинговое сопровождение: Оказание поддержки сотрудникам после завершения обучения, включая проведение дополнительных консультаций и оценку эффективности усвоенного материала.
  • Составление отчетов: Подготовка детализированных отчетов по итогам проведенных тренингов, анализ результатов и предоставление рекомендаций для дальнейшего улучшения процесса обучения.
  • Командировки: Готовность к командировкам по России для проведения обучающих программ.

• Опыт работы бизнес-тренером или в аналогичной роли от 2 лет, предпочтительно в сфере розничных продаж или техники.
  • Глубокие знания и опыт разработки и проведения тренингов, связанных с продуктами и продажами.
  • Отличные коммуникативные навыки и способность мотивировать сотрудников на достижение высоких результатов.
  • Умение работать с большими объемами информации и создавать структурированные обучающие материалы.
  • Уверенное владение английским языком (не ниже уровня Intermediate).
  • Готовность к командировкам и гибкость в работе.

• Конкурентоспособную заработную плату и бонусную систему.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Дружественную и поддерживающую корпоративную культуру.
  • Участие в развитии одного из ведущих брендов в сфере бытовой техники.

Если вы стремитесь к развитию в сфере обучения и хотите внести свой вклад в успех компании Dreame, мы будем рады видеть вас в нашей команде!