Начальник отдела труда и заработной платы

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ММК Строй
Красноярск
улица Электриков 160

Чем Вам предстоит заниматься:

• Анализ показателей плана по труду: численности, ФОТ, среднемесячной заработной платы по видам деятельности и основным профессиям, отслеживание динамики заработной платы работников, использования рабочего времени;
  • Разработка и своевременно внесение изменений в положения об оплате труда, премировании и мотивации работников, осуществлять контроль правильности применения этих положений.
  • Осуществлять работу по нормированию труда, своевременному пересмотру, внедрению технически обоснованных нормативов по труду, в том числе по сдельной оплате труда.
  • Планирование затрат на персонал, бюджетирование и контроль исполнения бюджетов;
  • Проверка табелей учета рабочего времени за отчетные периоды и при увольнении работников компании;
  • Формирование сдельных бригадных нарядов, отражение в системе учета;
  • Взаимодействие с линейными ИТР по различным вопроса;
  • Организация работы отдела, контроль за своевременным и качественным исполнением своих обязанностей сотрудниками отдела;

Наши пожелания к кандидату:

• высшее экономическое образование;
  • Опыт работы в SAP;
  • знание системы формирования заработной платы и материального стимулирования на производстве ;
  • навык работы с табелем учета рабочего времени и формирование сдельных нарядов;
  • знание системы тарификации работ у рабочего персонала;
  • методы учета и анализа показателей по труду и заработной плате;

Мы гарантируем:

- оформление согласно ТК РФ;

- своевременная выплата заработной платы;

- компенсация социального пакета.

- работа в комфортабельном офисе по адресу Электриков, 160;

- график работы 5/2, ненормированный;

- заработная плата 150000 руб. на руки;

- после 1 года работы в Компании обслуживание по ДМС;

- материальная помощь при знаковых событиях в жизни.

ООО «ММК Строй» —является современной динамично развивающейся строительно-монтажной Компанией в топливно-энергетическом комплексе. Наша история началась с 2014 года и по сегодняшний день мы являемся одной из самых востребованных компаний в области энергетики.

Наша команда высококвалифицированных профессионалов насчитывает около 1 200 сотрудников. Мы осуществляем строительство и управление объектов энергетики на территориях Красноярского края, Ставропольского края и в других регионах РФ.

Если вы обладаете твердой внутренней мотивацией, а также желанием получить богатый и полезный опыт, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!