Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Melasty
Востряковский проезд 10Г

Для увеличения SKU нам нужен системный и твёрдый человек. Человек, для которого закупки являются любимым делом, и кто действительно считает это своей сильной стороной.

Кого мы ищем:

• дипломатичного опытного переговорщика (Вы можете согласовать лучшие условия закупки с самым несговорчивым поставщиком, при этом учесть и наши, и его интересы) договориться взять товары под реализацию
  • быть дотошным контролером (Вы предъявляете высочайшие требования к качеству товаров, готовы биться с производством за соблюдение договоренностей и исправления недоработок)
  • талантливым сыщиком (Вы легко можете найти нужный товар в интернете или на оптовых базах Москвы; а если поиск затрудняется, то легко найдете того, кто найдет, даже если это байер в другой стране)
  • легкого на подъем человека (готовы к командировкам по России и странам СНГ)
  • порядочного честного ответственного человека (Вам спокойно можно доверить оплаты больших закупок, Вы обращаетесь с деньгами бережно и аккуратно, всегда считаете каждую копейку)
  • опытного закупщика в нише одежды (владеете базой поставщиков России и стран СНГ, разбираетесь в трендах, фасонах и тканях; опыт на аналогичной должности от 1 года обязателен)
  • системного человека (для Вас работа на первом месте, готовы контролировать важные задачи даже в Выходные)

• искать товары и поставщиков на оптовых базах Москвы (ТЯК, Садовод) Дордой / Интернет
  • вести переговоры, согласовывать с поставщиками условия закупки (цена, объем закупки, сроки поставки, пошив индивидуальных цветов и размеров)
  • работать по нашей базе поставщиков, сопровождать ранее оформленные сделки
  • закупать товары, оплачивать поставки
  • контролировать отгрузки (до момента приемки товара нашим складом)
  • контролировать качество, договариваться о замене партии в случае брака, возвращать партию
  • отчитываться о проделанной работе
  • присутствовать на ежедневных планерках

• работу в быстро развивающейся надежной перспективной компании
  • официальное трудоустройство
  • возможность работать напрямую с крупными производителями – лидерами рынка
  • оплачиваемые командировки по России и странам СНГ
  • работу с порядочным справедливым руководителем

• работа оффлайн в Москве
  • оформление по ТД / ГПХ;
  • 5/2, График согласовывается после общения с руководителем
  • плавающие выходные (в зависимости от задач по закупкам)
  • заработная плата от 100 тыс.руб.

Для рассмотрения Вашей кандидатуры, пройдите обязательное анкетирование.

После успешного анкетирования мы с Вами свяжемся.

Ждем в свою команду инициативных целеустремленных партнеров, готовых расти вместе с нами!