Инженер-программист микроконтроллеров

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Электромобили Мануфэкчуринг Рус
Газовая улица 10Ж

В «Электромобили Мануфэкчуринг Рус» (evm.eco) мы развиваем идею эффективного и экологичного городского коммерческого транспорта. Наш флагманский продукт - первый российский электрогрузомобиль EVM PRO.

Наш головной офис и R&D центр находятся в Санкт-Петербурге. Здесь команда инженеров разрабатывает как продуктовые решения в области электродвижения, так и передовые производственные процессы.

Основное производство расположено в особой экономической зоне «Технополис Москва». Инженерно-технический состав производственной площадки обеспечивает конкурентный уровень качества нашей продукции, а также активно принимает участие в развитии наших разработок.

Если вы стремитесь работать с передовыми технологиями и хотите внести вклад в развитие электромобильной индустрии в России, присоединяйтесь к нашей команде!

Мы в поиске Программиста микроконтроллеров в отдел разработки программного обеспечения.

Ваши основные задачи:

• Участие в опытных сборках и запуске новых решений и изменений;

• Участие в поиске новых решений и новых возможностей для систем электромобиля;

• Написание программного обеспечение для микроконтроллеров;

• Взаимодействие со схемотехниками, конструкторами и программистами.

Мы ожидаем от вас:

• Знание операционной системы FreeRTOS;
  • Опыт программирования микроконтроллеров STM32/GD32/Flagchip на языке C;
  • Знание python для написания простого тестового ПО;
  • Дополнительным плюсами будут: опыт программирования автомобильной электроники, опыт использования CAN, знание embedded Linux.

• Перспективную работу в инновационной компании с прогрессивными идеями;
  • Интересные профессиональные вызовы, возможность расти и развиваться;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Соблюдение социальных гарантий: оплата отпуска, больничных листов;
  • Конкурентную заработную плату, обсуждаемую по результатам собеседования;
  • Пятидневная рабочая неделя с гибким началом рабочего дня;
  • Место работы: в шаговой доступности м.Петроградская/ м.Чкаловская.