Таргетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Церебро
набережная реки Карповки 5к16

Привет, наверняка ты нас знаешь и, скорее всего, пользовался нашим парсером:)

Церебро — экосистема полного спектра для развития малого и среднего бизнеса в медиа пространстве. Софт, финтех, услуги рекламы, обучение, отраслевой контентно-обучающий реккурент, контентные проекты — отраслевые блоги.
Мы являемся официальными партнерами всех рекламных площадок группы компаний VK, Tik Tok, Яндекс и Яндекс.Бизнес.

В 2014 году мы вывели на рынок самый популярный инструмент для рекламодателей ВК и к 2020 году имели уже более 200 000 клиентов.
В 2022 году мы стали ТОП1 компанией по темпам роста и сейчас входим в ТОП 10 крупнейших SMB агентств ВК.
Наше сообщество в ВК - лидер по активной аудитории и охватам с 2016 года.

Наши проекты дают возможность сотням тысяч клиентам настроить самую эффективную рекламу для своей аудитории и достичь бизнес целей.

Кого мы ищем:

Сейчас мы активно растем и рассматриваем jun+ и middle специалистов.

Готовы делиться знаниями и обучать специалистов.

Нам важно, чтобы ты уже поработал с разными нишами в бюджете от 50 т.р. и имел общую насмотренность по рынку. Совсем хорошо, если ты работал в крупных digital-агентствах, таким кандидатам мы готовы предлагать особые условия :)

Приложи, пожалуйста, к своему резюме кейсы, которые расскажут нам о результатах твоей работы в цифрах.

• Анализировать целевую аудитории, анализировать конкурентов;

• Создавать, запускать и управлять рекламными кампаниями в кабинетах АВИТО, ОЗОН, Вконтакте / VK реклама, Маркет Платформа (работе со всеми площадками обучаем);

• Настраивать и оптимизировать рекламные расходы и стратегии;

• Готовить креативы и тексты;

• Тестировать гипотезы и новые связки;

• Анализом и мониторингом эффективности рекламных аккаунтов, подготовкой отчетности;

• Взаимодействие с клиентами, которые за тобой закреплены, для понимания их потребностей и целей рекламных кампаний - ожидается 8-10 проектов (количество может быть меньше, в зависимости от рекламного бюджета/сложности проекта);

• Взаимодействовать с наставником, не бояться обратной связи :)

• Режим работы - 5/2 по 8 часов, гибкое начало дня;
  • Офис в Санкт-Петербурге или полная удаленка;
  • Оклад + максимально прозрачная система бонусов;
  • Открытые возможности для профессионального и карьерного роста;
  • Бенефиты и льготы от компании.

Помимо этого мы предлагаем:

• Работу в классной команде культового сервиса;
  • Возможность использовать свой талант для помощи и обучения профессионального сообщества. Тысячи предпринимателей и маркетологов учатся на наших кейсах и совершенствуют свои навыки в интернет-рекламе и вы приложите руку к тому, чтобы помогать им в этом;
  • Четкие задачи, полностью прозрачные бизнес процессы;
  • Удобный график, гибкое начало рабочего дня;
  • Молодой коллектив по-хорошему упоротых профи, дружелюбную рабочую атмосферу и яркие корпоративные мероприятия.

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде!