Помощник логиста ( Развитие ключевых клиентов)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Formica

Транспортная компания FORMICA, рада объявить об открытии вакансии в нашей компании!

Мы ищем Координатора-cпециалист по работе с клиентами, который хочет построить успешную карьеру и развиваться вместе с нами. Если Вы полны идей, амбициозны, активны и готовы приступить к работе, то Вам к нам!

Вакансия для тех кто хочет развиваться по карьерной лестнице и так же нацелен на высокий заработок

• Работа с торговыми площадками и биржами грузоперевозок (ЛогистПРО, ТоргТранс, Атракс, АТI.SU и др.)
  • Знание рынка грузовых перевозок РФ (Желательно)
  • Ведение отчетности и первичная аналитика текущих ставок на перевозку грузов со стороны клиентов.
  • Работа и оформление документов ( Договоры-заявки, доверенности, доп.соглашения)
  • Умение вести диалог с заказчиком по текущим вопросам, связанным с перевозкой грузов по действующим заказам.
  • Умение аргументированно отстаивать свою позицию и грамотно, без конфликтов, доносить её как до коллег, так и до клиентов.
  • НАШИ ОЖИДАНИЯ:
  • Опыт работы в Логистике будет преимуществом.
  • Опыт работы от 1-3 лет в сфере продаж.
  • Умение вести переговоры.
  • Готовность к профессиональному росту и достижению результатов.
  • МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Работу в стабильной и динамично развивающийся компании;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5\2 с 9:00-18:00;
  • Профессиональное и карьерное развитие.
  • Много торговых площадок , возможен гибридный формат работы , в дальнейщем , помощник логиста
  • Офис находится в 5 минутах от метро Домодедово