Frontend React Developer

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Axenix (ранее Accenture)

Компания Axenix (ранее Accenture) продолжает работу на российском рынке и аккумулирует 30-ти летний консалтинговый опыт внедрения инновационных решений.
Наша экспертиза - стратегия и консалтинг, технологии и операции, направленные на цифровизацию бизнеса.

В своей деятельности мы сочетаем обширные знания, опыт в различных отраслях и глубокое понимание специфики и возможностей российского бизнеса.Офисы компании находятся в Москве, Твери, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Помимо этого, у нас есть команды в Санкт-Петербурге и Воронеже, а также сотрудники, работающие удаленно из разных регионов.

Раcсчитываем, что у тебя будет:

• Имеешь опыт работы от 3 лет в коммерческих проектах
• Имеешь законченное высшее образование
• Владеешь JavaScript (ES5+) и особенностями языка.
• Знаешь React и TypeScript, c практическим опытом проектирования и разработки.
• Имеешь опыт профилирования, оптимизации и рефакторинга JS (TS) кода
• Понимаешь принципы проектирования и архитектуры программного обеспечения.
• Имеешь навыки верстки, понимание CSS/SCSS;
• Понимаешь алгоритмы и структуры данных.
• Есть опыт работы с webpack, web sockets, service workers
• Имеешь опыт оценки чужих задач, проведения ревью кода и опыт старта проектов с нуля

Будет плюсом:

• Знание FSD, Vite, React-flow

​• Динамичную работу без рутины в ведущей IT компании

• Возможность использовать передовые технологии и стратегии и менять бизнес наших клиентов к лучшему

• Проекты в разных индустриальных направлениях с передовыми технологическими решениями и современной архитектурой приложений

• Конкурентоспособный уровень дохода, годовые бонусы и регулярное повышение по результатам Performance Review

• Культуру непрерывного обучения: сертификация, online и offline обучение в России, менторство в профессиональном развитии

• ДМС с первого дня работы, включая стоматологию, в лучших клиниках Москвы и МО для cотрудника и его семьи (жена/муж, дети до 18 лет)

• Страхование жизни в размере годового оклада сотрудника

• Программу поддержки сотрудника и его родственников по психологическим, юридическим, финансовым вопросам

• Дополнительные дни оплачиваемого отпуска в год

• Ежемесячную денежную компенсацию на питание

• Программу корпоративных привилегий PrimeZone (более 1000 ведущих поставщиков продуктов и услуг)

• Спортивные и развлекательные мероприятия за счет компании