Преподаватель Roblox

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана (ИП Мойзес Михаил Геннадьевич)
улица Покрышкина 8к2

Инжинириум МГТУ им Н.Э. Баумана - сеть образовательных центров для детей и подростков от 5 лет и старше. В состав Инжинириум входят Центры детского инновационного творчества (ЦМИТы), три Технопарка, а также разветвленная сеть Филиалов в Москве, Подмосковье и других городах России и Мира.

В "Инжинириум МГТУ им Н.Э.Баумана" твоя любознательность имеет значение. Мы гордимся деловой культурой, которая способствует открытому и творческому мышлению, мы глубоко ценим наших сотрудников и их вклад в успех наших учеников, а также в наш собственный.

Ваши задачи:

Ведение занятий по Биотехнологии в образовательном центре «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» на Юго-Западной, в том числе в частных и государственных школах по утвержденным методикам организации в рамках:

• Постоянных курсов и интенсивов в течение учебного года;
  • Разовых мастер-классов по программированию в Roblox;
  • Подготовки учебных проектов к конкурсам и конференциям;
  • Занятий и интенсивов в лагерях в каникулярный период.

Помимо занятий:

• Заблаговременная подготовка к проведению занятий (изучение методик, подготовка оборудования);
  • Исполнение регламентов компании;
  • Коммуникации и регулярная обратная связь по образовательному процессу;

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт преподавательской деятельности или опыт работы с детьми (работа в качестве репетитора, опыт работы в детских лагерях, педагогическая практика и т.д.);
  • Знание языка программирования Lua;
  • Опыт работы в Roblox Studio и создания игр;
  • Ответственность и пунктуальность;

• Дисциплинированность и аккуратность;

• Опыт выступления на публике;

• Грамотная речь;

• Обучаемость и готовность совершенствовать умения и навыки;

• Умение доступным образом преподносить информацию;

• Опыт проектной деятельности;

• Возможно рассмотрение кандидата без опыта с последующим обучением.

Будет преимуществом:

• Знание других языков программирования;
  • Знания в области робототехники;
  • Знания в области 3D моделирования (Компас 3D, Blender, Fusion 360 и др.)

Условия труда и оплаты:

• Гибкий график работы;
  • Оплата от 1800 руб. за занятие.
  • Регулярные обучающие мероприятия, направленные на развитие педагогических и предметных компетенций, реализуемые до выхода и в период работы;
  • Возможность карьерного роста.

Почему работать с нами:

Мы уверены, что всегда есть то, что можно изменить к лучшему и верим, что впереди ещё есть много открытий, которые нам вместе предстоит воплотить в жизнь, создавая новое будущее.

Мы всегда будем использовать передовые технологии и последние достижения в науке, улучшая их с учётом вероятного будущего, формируя новые правила в обучении и производстве.

Готовы идти с нами? #ТОЛЬКОВПЕРЕД