Менеджер по продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: AvanturinCRM
Ярославль

Мы, молодая и амбициозная компания AvanturinCRM, предлагаем комплексные IT-решения для автоматизации бизнес-процессов и внедрения CRM-систем, таких как amoCRM, систем управления складом (например, «МойСклад») и сквозной аналитики (Roistat).

Наша цель — улучшить IT-инфраструктуру заказчиков и предоставить инструменты, которые напрямую повышают доходы клиентов и способствуют росту их компаний.

Количество клиентов и задач с каждым днем стремительно растет, поэтому мы расширяем команду и находимся в поиске Менеджера по продажам, который будет работать только с входящими заявками.

• Обработка входящих заявок (без холодных звонков и поиска клиентов);

• Телефонные переговоры с клиентами сегмента В2В, выявление потребностей;

• Составление ТЗ для специалиста, который подберет оптимальное решение для клиента;

• Презентация услуг совместно с техническим специалистом, который ответит на все сложные вопросы клиента;

• Заключение договоров, продажа услуг компании.

• Инициативность, организованность, ответственность;

• Пунктуальность, быстрая обучаемость, внимательность;

• Коммуникабельность: понимаешь, где проявить лояльность, где надавить, а где пошутить;

• Уверенный пользователь ПК, наличие оборудования для удаленной работы (компьютер, гарнитура, стабильный интернет);

• Опыт продаж AmoCRM, Битрикс 24, 1С будет вашим огромным преимуществом.

• Высокую заработную плату без потолка: оклад + КРI + % от продаж;

• Обучение и выстроенную систему адаптации;

• Помощь наставника: рядом будет человек, который поможет сделать продажи уже в первые дни работы;

• Профессиональный и финансовый рост;

• Удаленную работу: можно работать из любой точки мира;

• График работы на выбор: с 8:00 до 17:00 ч. или с 9:00 до 18:00 ч. по Мск.

• Настроенную СRМ-систему, закрывающую часть рутинной работы;

• Адекватное руководство и дружный коллектив.

Как с нами связаться:

• Если не хочешь ждать, то звони по указанному номеру и мы назначим время собеседования.

Ждем тебя в нашей команде!