Региональный тренер / Специалист по обучению (межкомнатные двери)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Волховец

Здравствуйте и давайте знакомиться! :)

Мы - ВОЛХОВЕЦ.

• Нам уже более 30 лет!
• Мы производим и продаем двери, много дверей и не только двери :)
• С 2021 года наши двери стоят даже в Антарктиде!
• Уже в 5 раз мы получили звание "Марка №1 в России".
• У нас 2 производственные площадки площадью равной 5 футбольным полям и более 150 фирменных салонов по всей России.
• Наша команда - это 1250 сотрудников.
• Около 50% наших сотрудников растут и развиваются вместе с компанией уже более 15 лет.

И мы будем рады видеть вас с нами! :)

Из чего будет состоять рабочий день:

1. Онлайн (iSpring, Skype), оффлайн (на базе салонов, аренда учебных классов) и полевое обучение новых сотрудников розничного направления по продукту, продажам, работе в программах Компании.

2. Онлайн (iSpring, Skype), оффлайн (на базе салонов, аренда учебных классов) и полевое обучение действующих сотрудников (новые коллекции, продажи, переговоры, самоменеджмент и другие soft-skills по потребности).

3. Аналитика, ведение отчетности, участие в проектах коммерческой службы.

Целевая группа обучения: менеджеры по продажам, администраторы, управляющие, сервисные специалисты.

Нам важно найти человека:

• c опытом в обучении и тренерстве;
  • с опытом в розничных продажах;
  • вовлеченного и умеющего работать как самостоятельно, так и в команде.

Мы бы хотели, чтобы высокие коммуникативные навыки, инициативность, ориентация на достижение результата и хорошие организаторские способности были ключевыми ☺

Работу в учебном центре торгово-производственной компании федерального уровня.
Работу в доброжелательной атмосфере в кругу профессионалов и единомышленников.
Помощь и поддержку как в период адаптации, так и в процессе работы.
Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий. Постоянный трудовой договор.
Официальную и стабильную заработную плату: оклад + премия (выплата два раза в месяц).
Место работы – home-office (50% - самостоятельная работа, 50% - оффлайн и онлайн обучения).
Обеспечение необходимой техникой для работы.
8-часовой рабочий день, 5-дневная рабочая неделя (начало и конец рабочего дня обсуждаемы).
Командировки 1-2 раза в месяц (в салоны на вверенной территории).

Мы будем искренне рады Вашему сопроводительному письму.