Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
улица Докукина 16с1

Компания «БРИЗ - Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Более 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 1000 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

На текущий момент мы в поисках Менеджера по персоналу.

• Активный поиск и подбор персонала: менеджеры, линейный персонал, инженерные позиции, узкопрофильные специалисты, руководители среднего звена;
  • В работе одновременно до 8-10 вакансий, преимущественно точечный подбор;
  • Обеспечение высокого уровня результативности поиска - закрываемость вакансий;
  • Координация выхода кандидатов на работу;
  • Участие в процессе адаптации новых сотрудников (знакомство с компанией, знакомство с сотрудником, контроль плана введения в должность и пр.);
  • Проведение мониторингов рынка заработных плат;
  • Формирование и ведение базы кандидатов, отчетность;
  • При желании участие в других проектах HR (корпоративная культура, адаптация и др.)

Что для нас важно:

• Опыт в подборе персонала от года, в том числе готовность вести разноплановые вакансии (бек-офис, коммерция, инжиниринг, склад);
  • Знание технологий и методик поиска и подбора персонала;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Высокая ориентация на результат;
  • Ответственность, внимательность к деталям, высокая гибкость поведения и мышления, стрессоустойчивость;
  • Доброжелательность, оптимизм, умение работать в команде.

Работа в Бриз - это:

• Работа в крупной стабильной компании - лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ.
  • Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания).
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития.
  • Расширенный пакет ДМС.
  • Скидки на продукцию компании.
  • График работы 5/2 с 09-00 до 18-00.
  • Работа в просторном комфортном офисе в 10 минутах от центра города, шаговая доступность от метро и МЦК Ботанический Сад (10 минут пешком), а также ближайшая доступность к МЦК Ростокино и Платформе РЖД Ростокино. Офис рядом с парками ВДНХ, Парк Будущего, Ботанический сад.