Менеджер/эксперт/консультант по информационной безопасности, Отдел управления ИТ и технологическими

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Б1 (B1)
Садовническая набережная 77С1

О нас:

Б1 является лидером в области аудита и консалтинговых услуг. Мы помогаем клиентам находить новые решения, развивать и трансформировать бизнес.

Группа по управлению ИТ и технологическими рисками - это команда специалистов с компетенциями и многолетним практическим опытом реализации проектов. Наш дружный коллектив позволит каждому развить свои профессиональные знания и найти свой путь развития.

• Анализом процессов управления информационной безопасностью, разработкой стратегии информационной безопасности
  • Моделированием угроз и оценкой рисков информационной безопасности
  • Анализом соответствия требованиям ISO/IEC 2700x, 27701, NIST, 152-ФЗ, PIPL, GDPR и других фреймворков в области информационной безопасности, обработки и защиты персональных данных
  • Поиском и анализом уязвимостей внешнего и внутреннего периметра, веб и мобильных приложений
  • Анализом настроек безопасности информационных систем и элементов ИТ-инфраструктуры
  • Разработка рекомендаций по повышению эффективности системы управления информационной безопасности

Ожидания от кандидата:

• Высшее образование
  • Наличие опыта работы в сфере ИБ (от 2-х лет)
  • Опыт работы со фреймворками и требованиями ISO/IEC 2700x, 152-ФЗ, ПП1119, Приказ ФСТЭК №21
  • Понимание структуры и состава процессов управления и обеспечения информационной безопасности
  • Знание организационных, технических средств и методов обеспечения информационной безопасности
  • Понимание векторов и TTP для внутренней инфраструктуры: AD, ADSC, Linux и другие
  • Опыт работы с основными фреймворками для тестирования на проникновение
  • Участие в проектах Red Team или Purple Team
  • Знание скриптовые языки программирования: Powershell, Python, Go и другие

Вашими преимуществами станут:

• Наличие сертификатов ISO 2700х, CISSP, OSCP/CEH

• Прозрачный и четкий карьерный трек
  • Возможность работы с крупнейшими компаниями России в самых разных индустриях
  • Систему наставничества и поддержки со стороны старших коллег
  • Оформление в штат компании и дополнительные дни отпуска
  • ДМС, страхование жизни, сервис «Понимаю» (консультации психологов, юристов, поддержка консультантов по здоровому образу жизни)
  • Гибридный график работы
  • Удобный новый офис в шаговой доступности от м.Павелецкая

А ещё у нас есть:

• Спортивный зал в офисе, беговой клуб, волейбольная команда и другие активности
  • Онлайн платформа обучения B1 Learn с актуальными темами и тренингами по развитию профессиональных навыков и знаний
  • Мероприятия для сотрудников в офисе, совместные выезды и командные празднования различных событий
  • Скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников
  • Участие в благотворительных акциях и программах совместно с благотворительным комитетом Б1
  • Можно перекусить на оборудованных кухнях, в офисе расположены вендинговые аппараты здоровой еды, современные кофемашины и многое другое