Казначей (банк-клиент)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Росшина
Более 6 лет

Мы — группа компаний "РОСШИНА" — официальный дилер у лидеров-производителей шин и дисков.

Наша команда успешно развивает компанию с 1995 года, и, благодаря профессионализму и целеустремленности, мы занимаем твердую позицию в ТОП-5 компаний по всей стране.

«РОСШИНА» - компания федерального масштаба: 28 торгово-сервисных центров и представительства в 31 городе. Мы занимаемся оптовыми и розничными поставками, шинным сервисом и техническим обслуживанием.

Более 400 членов команды ГК «Росшина» ежедневно трудятся для того, чтобы оказывать лучший сервис для наших клиентов.

Качество, добросовестность и простота оказания услуг – наши главные приоритеты.

Если Вы разделяете наши ценности, хотите приносить пользу людям и развиваться – откликайтесь на вакансию, ведь мы ищем именно Вас.

• Работа с системой банк-клиент (несколько банков и юр. лиц);
  • Заполнение остатков денежных средств ежедневно;
  • Подготовка платежных поручений в 1С (контроль счетов учета, статей движения денежных средств, видов операций и аналитики), выгрузка и проведение в Банк-Клиент;
  • Взаимодействие с банками (заказ оригиналов платежных поручений, справок, выписок, проверка корреспонденции в банке, предоставление иных документов по запросу банка);

• Высшее бухгалтерское образование;
  • Опыт работы более 2 лет на аналогичных участках;
  • Опыт работы с валютными платежами, валютным контролем;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Уверенный пользователь Excel, 1С 8.3;

• График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Оформление с первого рабочего дня, в соответствии с ТК РФ;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Официальную заработную плату, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Офис находится : м. Курская, Подсосенский переулок 28 с 1 (7 минут пешком от метро)