Менеджер по работе с клиентами / Key Account Manager

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: MICE&EVENT - Агентство На Волне
Солнцевская линия метро Деловой центр

Привет! В нашем MICE/EVENT- Агентстве «На Волне» мы собрали крутую и талантливую команду, которая создает незабываемые мероприятия для корпораций и крупного бизнеса.

Наша миссия: сотрудники крупных компаний, вдохновленные на новые достижения.

Мы работаем, с такими компаниями как: Альфа-Банк, Сбербанк, Олимпийский комитет России, Сколково, Технониколь, Айтеко, Recordati и другие.

Наши клиенты, выбирают нас за тщательный подход к подготовке и организации мероприятий. Отмечают нашу креативность, оперативное решение любых задач, и доверяют нам самое главное - эмоции от проведенных мероприятий.

Организовываем MICE&EVENT мероприятия любого масштаба и формата в России и за рубежом.

Мы работаем уже 5 лет и за последний год мы выросли в 2 раза, переехали в новый, светлый офис в центре Москвы и активно расширяем штат сотрудников.

Для еще более активного роста, мы видим, что нам нужны сильные и опытные менеджеры по работе с ключевыми клиентами (KAM), каждый из которых, будет вести годами от 1 до 5 компаний, строить с ними долгосрочные отношения и презентовать наши услуги.

• среднемесячный доход от 150.000 до 500.000 рублей (доход зависит от масштаба и прибыльности проектов);
  • официальное оформление по ТК РФ;
  • выплаты 2 раза в месяц (оклад + % прибыли проекта);
  • офис в башне Федерации Москва-Сити с прекрасным видом;
  • возможность гибридного графика работы офис–удаленка;
  • поездки и путешествия по Миру за счет компании;
  • общение с топ-менеджментом крупных компаний и лидеров своего рынка;
  • компенсация обучения как профессионального, так и личностного;
  • адекватное и понимающее руководство;
  • разговорный клуб английского языка с преподавателем за счет компании и скидка на индивидуальные занятия;
  • свежие фрукты, орехи и сладости всегда в достатке;
  • молодая и заряженная команда без нытиков, средний возраст 32 года;
  • честная и теплая атмосфера внутри коллектива;
  • продукт, за который не стыдно, клиенты работают с нами годами;
  • бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • внутренняя академия с опытными наставниками.

• искать и привлекать новых клиентов;
  • выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;
  • обрабатывать входящие заявки и выявлять внутреннюю потребность клиента;
  • взаимодействовать с командой на всех этапах подготовки коммерческого предложения, контролировать сроки, а также участвовать в защите предложения;
  • выезжать на мероприятия с клиентом и контролировать подготовку и проведение мероприятия;
  • презентовать компанию на личных и онлайн встречах с клиентом;
  • подготавливать документацию по проекту, в том числе тендерную;
  • контролировать сроки подготовки предложения клиенту на всех этапах.

Идеальный кандидат для нас:

Открытый, позитивный и коммуникабельный менеджер с опытом от 3-х лет в EVENT/ MICE/ PR/ рекламном бизнесе. С презентабельным внешним видом, грамотной письменной/ устной речью, пониманием рынка корпоративных мероприятий и «толстой» записной книжкой. ;)

Если вы прочитали до конца и поняли, что это вакансия создана для вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем фразу: «хочу быть На Волне с вами».

Успехов и до встречи на собеседовании!