Ведущий специалист по закупкам и снабжению/Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Альфа-асфальтирование
от 120000 до 140000 RUR
2-я Синичкина улица 9А

Альфа Асфальтирование лидер в коммерческом сегменте по строительству дорог и благоустройству территории, за 2023 год мы сделали годовую выручку в 2 раза больше, чем в 2022 году.

Мы ищем в нашу молодую и амбициозную команду Ведущего специалиста по закупкам в единственном лице, который будет идти с нами в долгосрочной перспективе и развиваться совместно с командой профессионалов в разных областях.

Мы приглашаем тебя стать частью нашего коллектива, где ты сможешь развиваться профессионально, принимать активное участие в интересных проектах и вносить свой вклад в развитие компании.

• Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ
  • Уютный офис в шаговой доступности от м. Авиамоторная и м. Лефортово
  • Чай, кофе, печеньки и дружную команду мы тебе гарантируем
  • Амбициозные проекты для реализации твоего потенциала
  • Работа в интенсивном режиме, одновременно от 5 до 7 строительных проектов

Чем предстоит заниматься::

• Взаимодействие начальниками участков, руководителями проектов (прием заявок на доставку материалов, механизации), заявки поступают в WA
  • Закупка и контроль поставки нерудных и строительных материалов (объекты в Москве и Московской области)
  • Аренда дорожно-строительной техники
  • Закупка расходных материалов
  • Заключение договоров с исполнителями и поставщиками
  • Взаимодействие с водителями по вопросам исполнения заявок
  • Сбор и проверка первичной документации

Будет отлично, если у тебя:

• Грамотная устная и письменная речь
  • Ты готов к работе в единственном лице
  • Отличные коммуникативные навыки
  • Уверенный пользователь ПК: Windows, Office (Word, Excel), Whats App
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Опыт работы в аналогичной должности в дорожном строительстве

Мы ценим своих специалистов, поэтому готовы создавать максимально комфортные условия труда с соответствующей компенсацией и будущим профессиональным развитием.

Если готов обсудить всё подробнее — откликайся на вакансию и мы расскажем о дальнейших действиях.

Будем рады, если напишешь в сопроводительном письме немного о своих навыках и опыте.

До встречи на собеседовании!