Менеджер по работе с клиентами HR-направления

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Команда Ф5
Чебоксары
улица Карла Маркса 52к9

Привет!
Меня зовут Анастасия, я HR-менеджер Команды F5.

Тебе интересна сфера IT, хочешь развиваться в этом направлении?
Тогда у тебя есть шанс стать частью большой и дружной Команды F5!

Мы помогаем бизнесу внедрить amoCRM и оцифровать продажи, что позволяет нашим клиентам расти и развиваться быстрее и эффективнее с 2012 года.

Почему открыта вакансия?

Вакансия менеджера открылась в связи с расширением нашей команды и открытием нового направления работы “HR в аренду”.

Мы стремимся к тому, чтобы наши продукты были доступны и удобны для как можно большего числа клиентов, поэтому нам нужны специалисты, которые смогут помочь в этом процессе.

Не важно, какой у вас опыт - мы всему научим

Чем предстоит заниматься?

• Продажи услуг компании HR, включая проведение презентаций, ведение переговоров и заключение контрактов.
  • Установление и поддержание долгосрочных отношений с клиентами, в том числе обеспечение высокого уровня обслуживания.
  • Разработка и реализация стратегий по увеличению объемов продаж и достижению поставленных целей.

Мы приветствуем:

• Опыт в работе с клиентами от года;

• Высокая коммуникабельность;

• Способность решать проблемы и конфликтные ситуации.

Мы предлагаем тебе:

• Обучение для каждого сотрудника за счет компании;

• Средний доход на данной позиции 40 тысяч рублей и выше (оклад - 30 тысяч + 5% c продажи);

• Современный офис в центре города + возмонжность удаленной работы;

• Корпоративы, подарки, бонусы (вылазки на природу, компьютерные игры, настолки и корпоративная скидка на абонемент в тренажерный зал);

• Понятная в использовании CRM-система;

• Доступ к корпоративной библиотеке;

• Обучение в образовательных платформах с 50% скидкой (Skillbox, SkillFactory);

• График 5/2 с 09:00 до 18:00 (без строгого регламента);

• Оформление по ТК РФ с 1 дня выхода на работу;

• Профессиональная команда.

Если тебя заинтересовала эта вакансия, направь нам отклик и мы перезвоним тебе.