Руководитель отдела продаж (направление новостроек)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Est-a-Tet

Est-a-Tet - компания с многолетней историей ярких побед на рынке недвижимости Московского региона. Уже 16 лет мы сохраняем доверие крупных московских застройщиков и постоянно пополняем портфель наших проектов.

Мы предоставляем широкий спектр квалифицированных услуг в сфере недвижимости и постоянно совершенствуем наши навыки и расширяем компетенции.

Что такое Est-a-Tet для сотрудников?

Est-a-Tet – это:

- успешный и узнаваемый бренд;

- финансовая стабильность и официальное трудоустройство;

- прозрачная система мотивации с прогрессивной шкалой бонусов;

- масштабный портфель проектов;

- возможность роста и самосовершенствования.

В связи с привлечением новых проектов, мы ищем в нашу команду Руководителя отдела продаж (направление новостроек)

Основные задачи:

- Обеспечение выполнения плана продаж по закрепленному Проекту;

- Участие в формировании команды продаж: подбор, подготовка к аттестации, наставничество;

- Осуществление контроля за эффективностью работы агентов, а также предоставление своевременной и конструктивной обратной связи по их работе;

- Контроль ведения CRM системы;

- Взаимодействие с Застройщиком, предоставление отчетности по Проекту;

- Участие в разработке мер по увеличению эффективности продаж;

- Поддержание слаженной работы и морального духа команды.

- Опыт работы руководителем отдела продаж новостроек от 3-х лет в крупных риелторских компаниях.

- Знание техники и особенностей продаж новостроек, включая договорную базу;

- Умение вести переговоры, работать с возражениями;

- Опыт управления сотрудниками, процессами, ресурсами;

- Отличное знание рынка новостроек Москвы и Подмосковья, четкая ориентация среди застройщиков и риэлторских компаний, работающих на рынке новостроек.

- Личные качества: самостоятельность, системность мышления, ориентация на результат, умение работать в ситуациях многозадачности и цейтнота.