Руководитель отдела маркетплейсов / Руководитель отдела продаж e-com

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Шварц

Зарабатывайте от 500 000 т.р./мес. чистыми, работая руководителем отдела маркетплейсов в перспективной и быстроразвивающейся компании.

Мы:

SCHWARZ – немецкий бренд инструментов. Мы производим и продаём инструменты для дома, дачи и строительства и комплектующие принадлежности в России и в странах СНГ. У нас собственное производство в Китае.

• Входим в ТОП продавцов на Ozon и Wildberries (32+ моделей в товарной матрице, оборот 51+ млн р/месяц);
  • К январю 2025 года цель - увеличить оборот до 200 млн р/месяц;
  • Работаем в уютном двухэтажном офисе в современном бизнес-центре на ст.м. Калужская (7 минут пешком от метро) с кухней, панорамными окнами, кондиционером и парковкой.

Вы:

• Готовы работать в офисе на ст. м. Калужская;
  • У вас есть опыт работы руководителем в e-com от 3 лет;
  • Вы работали с большими оборотами - от 50-100 млн рублей, и более;
  • У вас есть опыт построения отдела и сбора команды с нуля.

Что Вы получите, работая с нами:

• Прозрачную и понятную систему мотивации, на которую Вы сможете влиять: с нами Вы не будете ограничены в росте дохода: будете зарабатывать 500 000₽ и более (зарплата формируется из окладной части + KPI: процент от валовой прибыли);
  • Коммуникацию напрямую с собственником компании, возможность влиять на принятие ключевых решений и отсутствие бирюкратии;
  • Ценный опыт, с которым Вы будете "стоить" на рынке труда намного дороже. Это стартап, и наладив все-бизнес процессы внутри отдела, вы повысите свою ценность как специалиста;
  • Уютный, комфортабельный и современный офис рядом с метро. У нас есть кофемашина, сладости, лаунж-зоны, много растений, кондиционеры, переговорная комната и рабочие места, оборудованные новой техникой. В бизнес-центре есть столовая и много кафе, а так же парковка;
  • Не только интересные и нестандартные задачи, но и активную корпоративную жизнь и полезные знакомства: по пятницам мы обедаем всей командой за счёт компании, устраиваем корпоративы и весело отдыхаем вместе;
  • Стабильную зарплату без задержек, а так же оплачиваемый отпуск и больничный.

Что вам нужно будет делать:

• Планировать и выполнять план продаж;
  • Разрабатывать и реализовывать стратегии продаж и маркетинга по каждому магазину на маркетплейсах (4 магазина);
  • Строить и управлять командой: планирование, мотивация, постановка задач, обучение, найм, наставничеств;
  • Достигать плановых показателей по маржинальности и выручке через анализ и оптимизацию ключевых метрик (CTR%, CR%, ДРР%, CPO, ROI, CPC, LTV);
  • Строить и оптимизировать бизнес-процессы;
  • Составлять и управлять товарной матрицей;
  • Разрабатывать и модернизировать товары совместно с отделом ВЭД;
  • Управлять репутацией бренда на маркетплейсах;
  • Управлять ценообразованием, контролировать оборачиваемость товаров;
  • Анализировать, разрабатывать и вести отчётность, основанную на системе стратегических kpi, создавать дашборды;
  • Запускать и управлять рекламными каналами как на маркетплейсах, так и вне маркетплейсов;
  • Управлять финансовыми потоками в рамках своего отдела;
  • Управлять складскими запасами, работать на всех системах продаж маркетплейсов (FBO, FBS, DBS).

Условия работы:

• График с 10:00 до 19:00 с ПН по ПТ (5/2), в офисе на станции метро Калужская (удалённую работу и гибрид не рассматриваем);
  • Заработная плата от 500 000 рублей, формируется из оклада и процента от валовой прибыли. Испытательный срок 1 месяц.

Если Вас заинтересовала эта вакансия – откликайтесь прямо сейчас. Наш HR оперативно свяжется с Вами для короткого телефонного интервью.