Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Энджой Тревел
улица Чернышевского 82

Про нас:

TeamTravel — интернациональная команда, которая живет путешествиями с 2016 года. Являемся одним из крупнейших организаторов авторских туров в России и некоторых странах СНГ; также в продуктовой линейке имеем несколько зарубежных направлений (ЮАР, Марокко, Мальдивы и др.).

Глобальная цель – построить лучший клиентский сервис на рынке авторских туров и помочь сотням тысяч людей получить совершенно новый опыт в путешествиях

А теперь более подробно об открытой вакансии.

Кого ищем?

Руководитель отдела продаж, человека влюбленного в продажи и людей.

Что предстоит делать:

• Управлять сервисом: Поддерживать целевой уровень сервиса в основных каналах коммуникации (телефон, мейл, мессенджер, соцсети); работать над улучшениями.
  • Управлять продажами: Контролировать входящие, активацию и реактивацию теплой клиентской базы; сегментировать клиентскую базу, формировать выбороки для исходящего обзвона.
  • Оцифровывать и улучшать воронки продаж.
  • Развивать команду: Структура, знаний и навыки, база знаний.
  • Взаимодействовать со смежными службами; в т.ч. быть бизнес-заказчиком по ТЗ для отдела разработки.
  • Фокусировать всю компанию на клиентах.

Мы будем рады пообщаться, если вы обладаете:

• Подтвержденным опытом управления воронкой продаж.
  • Чутьем на сервис, глубоким пониманием тонких нюансов высококлассного клиентского сервиса и продаж.
  • Опытом выстраивания мультиканальной коммуникации с клиентами.
  • Опытом в роли бизнес-заказчика по доработке CRM и автоматизации процессов в продажах.
  • Опытом решения конфликтных ситуаций.

Также желательно:

• Иметь продвинутый уровень MS Office, GoogleDoc, тасктрекеры, helpdesk-системы, IT-инструменты для проектного управления, телефония, BI-инструменты

• Сильную команду с горящими глазами, открытой атмосферой и полным отсутствием корпоративной бюрократии.

• За качественно выполненную работу менеджер у нас может поехать в любое путешествие по себестоимости.

• Оплату 50% стоимости любого обучения, которое влияет на рост качества выполняемых тобой задач.

• Стабильную и конкурентную оплату твоего вклада в общее дело без каких-либо задержек.

• Удаленку с возможностью работать из любого места.

Откликайтесь на вакансию, если хотите стать частью команды Teamtravel