Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мир Красоты
улица Неверовского 9

Будь внимателен, отклики на вакансию принимаются до 30 сентября.

Если вы хотите работать в стабильной и развивающейся компании, мечтаете поставить свой личный рекорд по продажам, иметь реальную возможность карьерного роста, выполнять требуемые показатели и зарабатывать на старте 150 т.р. с возможностью финансового роста, то откликайтесь на нашу вакансию!

Кто мы?

Компания SKINDEX (Сайт: www.skindex.ru)

C 2016 года развивает в бьюти сфере методики по естественному омоложению.

Мы СОЗДАТЕЛИ аппаратов комплексной терапии для безынъекционного омоложения и собственной уникальной формулы профессиональных косметических средств для профессионального и домашнего использования.

Активно развиваемся на рынке России. Поддерживаем отечественное производство. Работаем с салонами красоты, косметологами, обучающими центрами...

Нами разработана собственная методика обучения для косметологов по внедрению наших услуг.

Нашими клиентами являются дистрибьюторы, салоны красоты, косметологи.

Наша миссия: обеспечить для салонов красоты стабильный заработок, а для их клиентов высокое качество предоставляемых услуг с гарантированным результатом.

1.Мы с радостью примем в свою команду человека, способного:

• Выполнять планы и нормативы по продажам;
  • Привлекать новых клиентов
  • Вести клиентскую базу - теплая база (входящие лиды);
  • Работать с действующими клиентами. В2В, В2С (клиники косметологии, врачи-косметологи)
  • Вести деловую переписку в соц. сетях и мессенджерах
  • Работать в AMO CRM-системе;
  • Общаться с клиентами в соответствии с регламентами;
  • Проводить встречи с клиентами, выявлять боли и презентовать решения;
  • Оформлять документы, контролировать оплату от клиента.

Мы будем рады вместе с вами работать если вы:

• С высокой степенью ответственности.
  • Обладаете точностью и внимательно относитесь к деталям.
  • Умеете работать в команде на результат.
  • Есть желание учиться новому и развивать профессиональные навыки
  • Умеете налаживать коммуникации с клиентом, готовы работать с большим объемом информации, в режиме многозадачности.

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 по мск времени, перерыв с 14-00 до 15-00, выходные: суббота, воскресенье;
  • Благоустроенный современный офис.

Чай, кофе за счет компании!

• Прозрачная мотивация — фиксированный оклад + KPI+ доп бонус за выполнение плана + % от продаж;
  • Доход сотрудника, при выполнении плана от 150 тысяч рублей;
  • Выплаты заработной платы без задержек;
  • Оплачиваемый отпуск 2 раза в год;
  • Подарки на День Рождения, Новый Год, 8 марта и 23 февраля, от собственника компании;
  • Грамотный ввод в должность, обучение, что даст возможность с первого месяца включиться в работу и получать желаемый доход;
  • Система регламентов, которая существенно облегчит ввод в должность и адаптацию новых сотрудников;
  • Возможность реализовать свои идеи;
  • Лояльное руководство, которое прислушивается к своим сотрудникам;
  • Крутой и качественный продукт, который предоставляет компания.

Какие возможности и обучение есть в компании:

• Мы инвестируем в развитие нашего отдела продаж и каждого из менеджеров.
  • Обучение и тренинги за счет компании.

Важно, чтобы вы положительно относились к новым знаниям и были открыты к ним.
    Возможности карьерного роста!

• Будь внимателен, отклики на вакансию принимаются до 30 сентября.
  • Ключевые навыки:Деловая коммуникация, Деловое общение, B2B/B2С Продажи, Работа в AMO CRM, Консультативные продажи.

Откликайся, мы будем рады видеть тебя в своей команде!!!