Руководитель направления по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: UREMONT
Смирновская улица 25с16

В связи с развитием одного из наших флагманских проектов MigTorg, мы в поиске Руководителя направления по работе с партнерами.
MigTorg.com
- это первый и крупнейший в России аукцион поврежденных автомобилей и другого страхового имущества.Migtorg.com сотрудничает с 30 крупнейшими страховыми компаниями на всей территории России. Ежедневно с аукциона реализуется более 100 автомашин.

За 12 лет работы нашей компании наблюдается очень низкий уровень текучести кадров - 99% изначальной команды все еще с нами , что свидетельствует о стабильности и успешном развитии проекта, а так же о заботе руководства.

Мы гордимся тем, что наши сотрудники чувствуют себя уверенно и комфортно в компании, что способствует долгосрочному сотрудничеству и успешной реализации проектов.

• Привлечение партнеров для работы на онлайн- аукционе;
  • Выполнение плана продаж;
  • Увеличение и собственное участие в чистой прибыли проекта;
  • Выполнение ключевых показателей (KPI) работы Проекта в разрезе месяц/квартал/год;
  • Работа в команде.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт продаж В2В в автобизнесе;
  • Опыт переговоров на уровне первых лиц;
  • Опыт работы с крупными партнерами;
  • Умение работать не по задачам, а по целям;
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения с партнерами и клиентами;
  • Высокий уровень самоорганизации;
  • Инициативность;
  • Харизматичность.

• Высокий уровень дохода;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Комфортный офис в районе метро Римская, площадь Ильича; МЦК Нижегородская, МЦД Калитники;
  • Гибридный график работы 5/2 с 10 до 19;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Корпоративный транспорт от м. Римская (5-7 мин. от метро);
  • Чай, кофе, печенье, за счет компании, а еще у нас есть большая столовая, спортзал.