Личный помощник

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Фоминых Владимир Анатольевич

Добрый день!

Меня зовут Фоминых Владимир. Я владею бизнесом по разработке строительных проектов. Разработка проектов не связана с каким-то конкретным местом, потому ни я ни команда не привязаны к офису/городу/региону. Зачастую бывает, что мы живем и работаем в разных часовых поясах- так у меня были проекты во Владивостоке, Норильске, Салехарде, Калининграде и пр., а исполнители с Томска, Хабаровска и т.д. Основное требование ко всем работникам- это быстро и качественно выполнять свою работу, быть на связи (не выпадать), оперативно отвечать на поставленные вопросы.

На текущий момент мне необходим личный помощник, так как зачастую задач в моменте может быть больше, чем я могу освоить. А кроме того, есть задачи, которые мне не интересно выполнять так как они отнимают много времени, но не требуют именно моего исполнения.

Что должен делать ЛП:

- Подготовка документов (писем, запросов, коммерческих предложений, Актов, счетов);

- Расчет стоимости коммерческих предложение и оформление КП

- Работа с тендерными площадками

- Подготовка Договоров с Заказчиками и Исполнителями (формы есть);

- Подготовка отчетов;

- Поиск информации;

- Поиск исполнителей по заданным параметрам;

- Общение с исполнителями/заказчиками/сотрудниками/смежниками;

- Обзвон потенциальных клиентов;

- Работа с трекером – постановка и контроль исполнения поручений и задач;

- Выполнение всех моих поручений;

- Транскрибация аудиозаписей;

- Организация отправки документов;

Требования и организация работы:

- Быть на связи с 9 до 18 по Мск;

- Наличие компьютера с доступом к интернету;

- Наличие пакета офисных программ;

- Наличие месенджеров- WA, Tg;

- Умение писать понятные тексты и изъясняться понятным языком, а также умение формулировать свои мысли;

- Умение работать с информацией;

- Опытный пользователь ПК;

- Хорошо, если у тебя техническое образование (не обязательное требование);

- Желание учиться и развиваться в области продаж и управления проектами/людьми;

- В какие-то дни нагрузка будет маленькая или даже очень маленькая, но в другие дни объем будет значительный.

- Задачи я ставлю вполне реальные по объему и срокам, ориентируясь на то, как я бы сам их сделал плюс запас по времени, с учетом того, что делаю не я.

- Если я вижу, что исполнитель не справляется, то всегда сперва пытаюсь понять причину. Если на мой взгляд причина не объективна, то мы расстаемся без сожаления.

- Я с пониманием отношусь к личным проблемам/болезням и т.д. до тех пор, пока это не становится моей проблемой.

- Зарплата 10 т.р. в месяц, выплата 2 раза (20 и 10 числа каждого месяца равными долями по 5 т.р.);

- Помощь/поддержка/обучение в процессе;

- Полностью удаленная работа;

- Занятость 1-8 часов в день (зависит от количества задач в день);

- График свободный, но в рамках исполнения задач, т.е если я говорю, что КП нужно срочно — это значит сейчас +/- 30 минут, а не завтра после обеда…

- KPI и бонусы обсуждаем после месяца успешной работы.