Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Корунд
от 120000 до 200000 RUR
Партизанская улица 27

Привет, мой будущий коллега!

Меня зовут Николай Иванович, я являюсь директором Санкт-Петербургского Филиала Компании Корунд.

Наша Компания на рынке с 2009 года, имеет филиалы в г. Москве, г. Санкт-Петербурге и в г. Пенза. Годовой оборот - 2,0 млрд рублей. Продаем инструмент на крупнейшие производственные холдинги и промышленные предприятия на рынке b2b. Работаем с известными производителями и поставщиками России, Европы, Китая, Индии.

Наша цель на 2024 год – расширить Санкт-Петербургский филиал, где уже подготовлены комфортные места для новых сотрудников. Сейчас в компании работает более 100 сотрудников, каждый из которых профессионал своего дела.

Хотим видеть у себя в команде энергичных, инициативных, мотивированных и хорошо зарабатывающих коллег.

Опыт работы в b2b приветствуется, но не критично

Знание ПК и основных программ (Microsoft Office, 1С)

Внимательность, ответственность, знание бизнес-этики

Готовность усваивать новую информацию, потому что нашим процессам нужно будет обучиться.

Задачи:

Расчет, подготовка тендерной документации и участие в закупочных процедурах на ЭТП

Сопровождение сделки по факту выигрыша

Выставление счетов и коммерческих предложений по прямым запросам

Контроль отгрузки, доставки товара и оплаты.

Поисками тендерных процедур, прохождением аккредитации на площадках, оплатой ЭТП, логистикой и прочими процессами занимаются другие отделы.

Что вы получите от нас:

Понятную и прозрачную систему мотивации: оклад + мотивация за выигранный тендер+проценты по сделкам + KPI + годовой бонус за увеличение объёма продаж предыдущего года. Средний совокупный доход менеджера по продажам при выполнении плана от 200 000 рублей на руки

Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц (5-го и 20-го числа)

Офис в БЦ «ЭРА», расположенный по адресу, г. Санкт-Петербург, Партизанская ул., 27,станция метро «Ладожская»

Официальное трудоустройство по ТК РФ, испытательный срок - 2 месяца

График работы: 5/2, время работы: 9.00-18.00, обед — 1 час.

Хороший коллектив.

Кафе и столовую находящиеся в бизнес-центре, где можно вкусно пообедать.

Оборудованную кухню с холодильником, микроволновкой, необходимой посудой и местом для отдыха в офисе.

Руководителя, который оказывает поддержку и обучение сотрудникам отдела во всех начинаниях

Возможность карьерного роста до Руководителя группы