Администратор учебного центра

Работодатель: Jumanji School
Нижний Новгород
улица Героя Советского Союза Аристархова
  • Языковая школа Jumanji School ищет администратора
  • Давайте знакомиться! Мы команда уютной языковой школы Jumanji School в Нижнем Новгороде. Нашей первой студии 2,5 года, сейчас у нашей школы уже 2 филиала и мы собираем команду для роста и развития!
  • Мы ищем позитивного и открытого человека, любящего людей и детей
  • Чем тебе предстоит заниматься:
  • - Работать с новыми клиентами: продавать в студии и звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие;
  • - Работать с действующими клиентами: напоминать о занятиях, продлении абонементов, информировать о всех акциях и мероприятиях студии, а также продавать абонементы;
  • - Отвечать за жизнедеятельность школы: открывать / закрывать школу, следить за порядком в школе во время проведения занятий для комфортного пребывания наших учеников и их родителей.
  • Что мы предлагаем тебе:
  • • Возможность достойно зарабатывать и влиять на свой доход + получать бонусы с выручки школа (фикс+% с продажи абонементов, услуг + kpi), не менее 40000 в месяц;
  • • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, с перерывом на обед;
  • • Опыт работы не обязателен, мы оплачиваем обучение от профильной школы администраторов, ты познакомишься с тонкостями работы, тебя научат всему с нуля; Плюс поддерживающая команда и руководители от которых ты будешь чувствовать поддержку.
  • • Крутую корпоративную культуру (мы вместе отмечаем праздники, устраиваем вечеринки, интересные поездки + все время обучаемся новым фишкам);
  • • Бесплатный безлимитный абонемент на занятия в нашей школе для себя или члена семьи.
  • Вместе мы перевернем образовательный мир на 180