Администратор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Управление большими данными
Нижний Новгород

ГТК-Холдинг - международная транспортная компания с представительствами в России, Казахстане (Алматы) и ОАЭ (Дубай). Существуем 12 лет и каждый год увеличиваем все ключевые показатели.

Мы занимаемся лизингом, прокатом авто, управлением и оптимизацией автопарков, инвестициями, охранными услугами, у нас есть собственное ПО для управлением бизнесом и консьерж сервис.

***

Компания Easy-rent.ae предоставляет услуги по аренде автомобилей бизнес и комфорт класса в Дубае. 45 машин и два года существования.

Для ведения внутренней CRM-системы мы в поисках ответственного администратора. Работа в основном заключается во внесении данных в таблицы и различные системы, работу с данными клиентов и так далее.

Работа не требует 8 часов, реально 4 часа в день. Но надо быть всегда на связи.

На этой позиции можно увеличить свой доход в 2 раза. Администратор, который будет вас обучать, меньше чем за год дорос до заместителя руководителя.

Что нужно будет делать:

• Создавать карточки клиентов, сделки, контрагентов, сотрудников и пользователей в CRM системе, заявки на компенсации, возврат депозита и других средств.

• Проверять правильность данных в контрактах, шаблонах, счетах и других документах; выявлять ошибки и уведомлять ответственных.

• Вести таблицы депозитов, графики и другие отчеты; своевременно напоминать менеджерам о необходимости возвратов и других операций.

• Контролировать статусы сделок, клиентов и авто в CRM, корректировать счета в случае ошибок.

• Выполнять дополнительные задачи, поставленные руководителем, включая создание и закрытие контрактов, сбор документов для открытия кейсов.

Что мы ждём:

• Английский язык от В1 (есть простые документы на английском).
  • Готовность быть на связи в течение дня постоянно.
  • Опыт администратором или на похожей позиции.
  • Усидчивость и ответственность, работы в таблицах и с данными много.
  • Уверенность в пользовании ПК и офисными программами.

Что предлагаем:

• Удалённая работа из любой точки мира и занятость на 4 часа в день, плавающие выходные.
  • Гибкие возможности оплаты.
  • Системный, включённый руководитель и полное введение в должность.
  • Международный, постоянно растущий Холдинг.
  • Реальные возможности роста, администратор на этой позиции вырос до заместителя руководителя.