Менеджер по персоналу в единственном лице

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Федеральное автономное учреждение Государственный Научно-Исследовательский Институт Авиационных Систем
улица Викторенко 7к2

Группа компаний (ФАУ «ГосНИИАС» и дочернее ООО «ЦТИИ») ищет новых сотрудников для работы в подразделениях искусственного интеллекта, анализа данных и компьютерного зрения.

Мы более 30 лет занимаемся техническим зрением и более 10 лет - глубоким обучением. В интересах коммерческих и государственных заказчиков мы реализуем проекты по анализу данных, биометрии, видеоаналитике, робототехнике, основанные на самых передовых достижениях и технологиях ИИ. Мы также создаём и внедряем платформенные программные решения в области ИИ, системы и комплексы машинного обучения для крупнейших коммерческих и государственных заказчиков.

Мы ищем Менеджера по персоналу в единственном лице, который обеспечит устойчивый рост нашей команды, поможет и дальше строить сплоченный и дружный коллектив.

• Полный цикл подбора персонала от заявки на подбор до выхода кандидата на работу (не менее 5-7 активных вакансий на постоянной основе).
  • Точечный подбор узкопрофильных специалистов, а также специалистов в области программирования, тестирования, разработки технической документации и сервисных служб.
  • Адаптация и контроль сотрудников в период испытательного срока
  • Работа над HR-брендом компании (внутренним и внешним)
  • Участие в разработке предложений по оптимизации кадровой политики

• Опыт в организации процесса поиска и подбора сотрудников в IT от 2 лет
  • Владение современными практиками в части подбора, адаптации, обучения, мотивации персонала
  • ⁠Знание трудового законодательства
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • ⁠Нацеленность на результат
  • ⁠Гибкость в коммуникациях на всех уровнях
  • ⁠Самостоятельность в принятии решений

Плюсом является:

• Знакомство с работой в гос.секторе
  • ⁠Понимание процедур оформления допуска к сведениям, составляющим государственную тайну и соответствующих проверочных мероприятий

• Оформление согласно ТК РФ
  • Офис м. Аэропорт (3 мин. от метро)
  • Стабильный высокий официальный доход
  • Бонусы за закрытые вакансии
  • Возможен частично дистанционный режим работы (встречи в офисе по мере необходимости)
  • Глобальные и нестандартные задачи
  • Работа в сильной команде специалистов
  • Перспективы карьерного роста