Байер/менеджер по закупкам (со знанием китайского языка)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мегамайнд
Шипиловская улица 28А

Мы - команда Megamind - специалисты в разработке, производстве и доставке промо и сувенирной продукции под ключ, от текстиля до сложной техники.

За 15 лет работы (открылись в 2009) мы наработали уникальный опыт взаимодействия с Китаем, собрали шикарное портфолио проектов и проявили себя, как достойного партнера. В 2019 году мы занялись B2B деятельностью.

За один только 2023 год наше портфолио пополнилось на 300+ проектов, и доставили мы более 500 тонн различных товаров. Наша цель - удвоить результаты в этом году.

Приходи на собеседование, чтобы услышать об обороте, наших клиентах (госкомпании, IT гиганты, телекоммуникации, банки и другие серьезные игроки рынка).

Нашу работу можно разделить на 3 основных блока:

• Творчество. Мы подберем товар под задачи клиента, разработаем дизайн и упаковку;

• Производство. У нас есть свои сотрудники в Китае, что дает возможность покупать товары на внутреннем рынке по цене ниже, без посредников. Благодаря этому экономия в производстве может достигать 40%;

• Логистика. За годы работы с Китаем мы узнали все способы доставки товаров, можем привезти товар дёшево, можем срочно. Всегда находим оптимальные решения для клиентов.

Будем рады видеть тебя в команде!

Что нужно делать:

• Подбор и поиск товаров на 1688, Алибаба и прочих площадках Китая;
  • Общение с китайскими поставщиками и производствами напрямую;
  • Мониторинг китайского рынка;
  • Взаимодействие с менеджерами по продажам и нашими китайскими коллегами в области выкупа, контроля производства и доставки товаров;
  • В дальнейшем ведение всего цикла заказа.

Что мы хотим видеть в тебе:

• Знаешь китайский язык от HSK-4 и выше, уверенно чувствуешь себя в общении с иностранными агентами;
  • Умеешь договариваться и искать решение, а не проблемы;
  • Умеешь структурировать информацию;
  • Ответственность и внимательность для тебя не пустой звук, а важная составляющая работы;
  • Умеешь работать за ПК и владеешь базовыми инструментами Excel, Office;
  • Хочешь развиваться;
  • Любишь искать интересные товары, находить новинки и создавать новый кастом.

А вот какие условия мы предлагаем:

• ЗП: Ставка + KPI. Оклад от 60000р на испытательном сроке, по завершению переход на KPI позволяет увеличить окладную часть зарплаты до 100 000 + бонус за просчёт. Заказы от 50 тыс. руб. до 48 млн. руб.)

• Годовые бонусы команды за выполнение общего плана

• Система роста с повышением оклада и процентов вплоть до руководителя команды

• Обучение внутри компании и оплачиваемые курсы для повышения квалификации

• Оплачиваемые обеды для офисных сотрудников. Конечно есть кофе (приносим из oneprice coffee), чай, снеки

• График работы с 8 до 16. Возможен гибридный график 4-1\3-2 офис\удалённо

• Оплачиваемая стажировка 2 месяца по ГПХ

• Бизнес-центр в 10 мин. от станции Домодедовская

Если дочитал до конца - круто, в сопроводительном письме напиши, пожалуйста, "головоломка".

После отклика с тобой свяжется наш HR менеджер, чтобы назначить собеседование.