Руководитель отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Гаскар Интеграция
индустриальный парк Руднёво
Более 6 лет

Гаскар Групп – это российский разработчик и интегратор собственных ИТ решений, разработчик и производитель беспилотных летательных аппаратов для обеспечения их автономности. Продукция применяется для мониторинга территорий, доставки легковесных грузов и других миссий.
Производство полного цикла, от создания идеи и разработки до выпуска готовой продукции в серии!

Мы производим: ВБС, оптику, литий-ионные аккумуляторы, электродвигатели, модемы, контролеры связи, пульт управления, СКС и программируем своей собственный СОФТ для наших продуктов.

На данный момент мы в поиске Руководителя отдела снабжения , для выстраивания процесса и усиления нашей команды.

• Управление и организация процесса закупок полного цикла;
  • Поиск поставщиков (РФ, Китай) с выгодными условиями сотрудничества, ведение переговоров для сотрудничество;
  • Планирование и бюджетирование, определение потребностей производство;
  • Мониторинг рыночных цен на продукцию;
  • Контроль за выполнением заказов, обеспечение своевременной доставки ТМЦ, контроль за выполнением условий контрактов;
  • Контроль взаиморасчетов с поставщиками, ведение сделок до конечного решения;
  • Организация перевозки, страхования и контроль поступления товара на объект;
  • Подготовка отчетов о закупках, анализ затрат и эффективности работы отдела;
  • Управление командой, обучение и внедрение новых процесс в отдел.

• Успешный опыт руководства командой;
  • Успешный опыт работы в закупках , снабжение производство;
  • Опыт работы в 1С,
  • Опыт работы с технической документацией;
  • Опыт проведения закупочных процедур по специфике деятельности;
  • Знание особенностей производителей оборудования (качество, ассортимент, условия оплаты, сроки изготовления или поставки);
  • Работа с большим объёмом информации.

• Официальное трудоустройство, полностью "белая" заработная плата;
  • Соц. пакет по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • Мы находимся в современном Индустриальном парке «Руднево», ближайшее ст. м. Некрасовка и м. Лухмановская;
  • График работы 5/2 с 09:00-18:00, пятница сокращенный день на один час, офисный формат работы;
  • Бесплатный корпоративный транспорт для сотрудников;
  • Открытая, демократичная культура, внутренние корпоративные мероприятия;
  • Возможность развить свои Soft и Hard-скиллы вместе с нашей командой профессионалов.

Наша компания раскроет твой карьерный потенциал! Откликайся!