Товаровед

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Биг Фуд
Киров (Кировская область)
Солнечный проезд 4

Привет! Мы приглашаем в нашу крутую команду товароведа на собственное производство.

Мы 14 лет на рынке, стабильная компания, все выплаты вовремя, доставляем по всей сети около 10 000 заказов - мы вкусные и нас любят. А мы кайфуем друг от друга и от своих клиентов!

Давай к нам и смори, что мы предлагаем:

• Стабильная заработная плата в рынке города 50000.
  • Официальное трудоустройство и оплату медкнижки. Мы оплачиваем ваши отпускные и больничные.
  • Обучение на всех этапах. С нами можно легко начать работу. Наставничество от руководителя.
  • 80% наших сотрудников сказали, что одно из преимуществ нашей компании - это коллектив. Мы приходим на работу работать в дружном коллективе.
  • Питание по себестоимости. Ты экономишь на ежедневных расходов в отличие от тех, кто работает в душных офисах;
  • График 5/2, с 7 до 16 и пол дня свободен.
  • Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста. Подберем отдел под твою квалификацию, если захочется дальше расти.

Что нужно делать:

• Контролировать входящие цены от поставщиков
  • Контролировать товарные остатки
  • Контролировать сроки годности
  • Работа с поставщиками по качеству заказываемого продукта, замена товара по отсутствию у поставщика и соответствие цен
  • Поиск альтернативных поставщиков
  • Работа с 1С, накладными
    ​​​​​​​

Кто нам подойдет :

• Активный, позитивный человек, кто заинтересован в заработке.
  • Человек, обладающий аналитическим мышлением.

СТАНОВИСЬ ЯРЧЕ ВМЕСТЕ С NINJA CHEF!

Если интересны вакансии: кладовщик, товаровед, то наше предложение точно подойдет!