Электромонтер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Делом Девелопмент
Тюмень

О КОМПАНИИ:

Делом Девелопмент - стабильная, надежная, строительная компания в городе Тюмени. Мы оказываем качественные услуги в области строительства,
способствующие созданию комфорта и безопасности населения на территории Тюмени с 1978 г. Сегодня в проектах компании - строительство современного и качественного жилья. Наши текущие проекты ЖК "Новый", ЖК "Мятный", Урбан-Виллы"HOUSE CLUB". Использование передовых технологий, соответствие современным тенденциям оснащения проекта в инженерной и социальной инфраструктурах. Мы изначально выбираем участки под строительство в районах с хорошей экологией и потенциалом развития территории. Каждый новый проект привносит новый и лучший опыт.

Наш коллектив находится на старте нового этапа развития компании. Мы проектируем новые проекты по строительству жилья и коммерческой недвижимости на территории Тюмени и Тюменского района. Поэтому ищем талантливых и амбициозных специалистов, позитивно заряженных, способных внести свой вклад в развитие города и наше общее дело.

• Опыт работы в строительстве не менее 1 года;
  • Профильное образование;

• Обслуживание строительной площадки;
  • Монтаж и обслуживание шкафов распределительных, рубильников, щитов;
  • Учет электроэнергии;

• Работа у стабильного и надежного Застройщика в городе Тюмени;
  • Объект строительства находится в городе Тюмени в районе Сити Молла;
  • График работы 5/2 с 8 до 17 часов ( два выходных в неделю в воскр и второй выходной плавающий )
  • Официальное трудоустройство;
  • Выплата зарплаты два раза в месяц.