Программист 1С

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: G2Techno
Новосибирск
улица Станиславского 2/3

Наш бизнес расширяется, появляется больше новых проектов и интересных задач, наша команда постоянно растет, в связи с чем мы открываем вакансию Программиста 1С.

Мы ищем человека, способного работать самостоятельно, готового развиваться в своей области, работать в современной компании, совместно с командой улучшая бизнес-процессы и сервис.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ / ОБЯЗАННОСТИ:

• настройка и разграничение доступов к директориям и справочникам для персонала;
  • поддержание системы 1С в требуемом обновленном состоянии;
  • настройка и внедрение новых статистических отчетов и срезов показателей;
  • программирование и внедрение дополнительных справочников и настройка связей между ними согласно требуемого алгоритма бизнес-процесса;
  • настройка обмена информации между системами 1С по технологиям API со сторонними системами WEB;
  • настройка и создание регламентных задач в 1С для отправки отчетов или выгрузок адресату;
  • внедрение дополнительных, новых алгоритмов бизнес-процессов компании для автоматизированного взаимодействия, постоянно повторяющихся процессов;
  • внедрение новых форм печатных документов в 1С;
  • участие в команде компетенций для внедрения новых проектных решений для 1С в соответствии с потребностями бизнеса.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА / ТРЕБОВАНИЯ:

• знания и опыт работы с конфигурацией системы 1C Комплексная автоматизация, Бухгалтерия;
  • знание первичной типовой архитектуры 1С;
  • коммуникативные навыки, готовность работать с командой.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ / УСЛОВИЯ:

• официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • полное соблюдение ТК РФ, полностью "белая" зарплата;
  • дополнительная премия за выполнение качественного, эффективного и результативного показателя;
  • специалист требуется в единственном числе, с поддержкой руководителя, а также тех.поддержкой от системного администратора компании;
  • работа в современном офисе в дружественной обстановке с адекватным руководством;
  • итоговый уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования в соответствии с реальными навыками кандидата;
  • рабочий график: 5/2, с 9:00 до 18:00 (после завершения испытательного срока готовы рассмотреть вариант гибридного графика).