Аналитик 1С БП (Старший/Ведущий), ERP и учётные системы

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Ozon

Вам предстоит:

• Участие в проектах по внедрению 1С Управление Холдингом в качестве аналитика/консультанта. Дальнейшее сопровождение данного программного продукта и его развитие.
  • Проведение проектного обследования: сбор бизнес-требований, анализ и описание процессов as is и to be, подготовка модельных примеров, согласование вариантов решения с заказчиком и разработчиком. Ведение проектной документации.
  • Написание технических заданий и дальнейший контроль выполнения поставленных задач.
  • Организация тестирования, исправление выявленных ошибок и/или функциональных разрывов между бизнес-требованиями и реализованным решением.
  • Консультирование и обучение пользователей по типовому и внедренному функционалу, проработка методологических вопросов по учету новых процессов.

Мы ожидаем:

• Уверенное владение функциональными блоками бухгалтерского и налогового учета.
  • Опыт участия в проектах по внедрению 1С, по интеграциям 1С и иных ERP систем.
  • Опыт работы с бизнес-требованиями (их сбор и формализация).
  • Аналитический склад ума, умение систематизировать информацию и четко формулировать задачи.
  • Умение построить коммуникацию между бизнес-заказчиками и командами IT.
  • Вовлеченность в работу, умение и желание решать проблемы.

Будет плюсом:

• Наличие сертификатов 1С.
  • Знание конфигурации 1С УХ.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce.
  • Свободу действий в принятии решений.
  • Достойный уровень заработной платы.
  • Прекрасную команду, которой мы гордимся.
  • Возможность развиваться вместе с нашим бизнесом.