Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ВЕКАС
2-я улица Синичкина 9А

Компания «ВЕКАС» является системным интегратором в области промышленной автоматизации. Несколько фактов о нас:

- 7 лет на рынке, входим в ТОП-5 компаний в области промышленной автоматизации, штат сотрудников 100 человек
- аккредитованная IT-компания (возможность получения льгот от государства и соответствующих мер поддержки)
- контракты с крупнейшими заказчиками: Danon, Невская Косметика, Major, Pepsico, Деловые Линии и пр.

Мы ищем талантливого помощника маркетолога, готового развиваться и расти в профессии. Присоединяйся, начни свое погружение в маркетинг вместе с нашей командой!

Основные задачи:

• Создание уникального контента о продуктах компании (написание статей, блогов, видео, подкастов и других материалов, которые будут интересны и полезны целевой аудитории);
  • Оптимизация контента под поисковые системы (SEO);
  • Распространение контента через социальные сети, email-рассылки, партнёрские программы и другие каналы коммуникации;
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании для обеспечения согласованности и эффективности маркетинговых усилий;
  • Формирование материалов для поддержки продаж (презентации, буклеты и т.д.);
  • Помощь в организации и проведении мероприятий (вебинары, конференции, выставки);
  • Участие в проектах по продвижению бренда и сотрудничеству с партнёрами.

Мы хотели бы видеть в будущем сотруднике:

• Знания основ и желание развиваться в сфере маркетинга;

• Самостоятельность и инициативность, творческий подход к решению задач;

• Коммуникабельность и умение работать в команде.

• Грамотная речь, грамотное письмо.

Наши условия работы:

• Официальное оформление трудовых отношений с первого дня работы (оплачиваемый отпуск и больничный согласно ТК РФ);

• График работы 5/2, после периода адаптации возможна частичная удаленка;

• Полностью "белая" оплата труда в виде фиксированного оклада 2 раза в месяц;

• ДМС со стоматологией после периода адаптации;

• Обучение недостающим знаниям и навыкам за счет Компании.