Инженер - гидротехник по эксплуатации мелиоративных систем

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Марусин Сад
от 80000 до 120000 RUR
Брянск

Группа компаний Марусин сад - это

ПИТОМНИК РАСТЕНИЙ, ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ХАБ, ЛАНДШАФТНАЯ КОМПАНИЯ и один из крупнейших в Москве и московской области САДОВЫЙ ЦЕНТР.

Мы приглашаем в наш питомник на постоянную работу инженера - гидротехника по эксплуатации мелиоративных систем (гидрополива)

- Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем капельного орошения (гидрополива);

- Разработка и проектирование основных узлов инженерных систем (насосные агрегаты и станции, фильтростанции, системы трубопроводов, крановые узлы и группы, элементы гидравлической защиты и регулировки и др.);

- Монтаж и пуско-наладка комплексов оборудования (насосные станции, фильтрационные станции, узел внесения удобрений, системы автоматизации и др.);

- Высшее или средне - специальное образование;

- Готовность к большому объему работ;

- Опыт выполнения пуско - наладочных и ремонтно-эксплуатационных работ мелиоративных систем в крупных питомниках декоративных растений - желательно;

- График работы с 08:00 до 20:00 5/2. Обсуждение другого графика возможно на собеседовании с руководителем питомника.

- Если Вы проживаете в Брянске наш водитель будет возить Вас на работу и с работы;

- Если Вы из других городов РФ и необходимо жилье - компания предоставит;

- Оформление официальное по ТК РФ;

- Место Вашего будущего места работы : Калужская обл., Хвастовичский р-н, д. Авдеевка (40 км. от Брянска), питомник "Национальное достояние".