Трейд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Градиент
Ленинградский проспект 72к1

Привет! В нашем дружном коллективе в связи с расширением открылась уникальная возможность для талантливого Трейд-маркетолога. Если ты готов стать частью нашей профессиональной команды и внести свой вклад в развитие наших брендов, добро пожаловать!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Разработка и внедрение комплексного календаря трейд-активностей: Ты будешь в центре событий, планируя и реализуя активности, которые повысят нашу эффективность на рынке
  • Организация и контроль трейд-маркетинговых мероприятий: Твоя задача - не только придумать, но и воплотить в жизнь мероприятия, которые заставят наши бренды засиять новыми красками
  • Планирование бюджета и анализ продаж: Мы верим в данные и цифры, и твоя роль в их анализе и планировании будет ключевой
  • Мониторинг рынка и аналитика: Будь на шаг впереди, анализируя рынок и конкурентов, чтобы наши стратегии были лучшими
  • Много коммуницировать с коллегами из отдела продаж, заряжая их на великие достижения

Что мы от тебя ждем:

• Активную жизненную позицию и опыт работы в трейд-маркетинге
  • Высшее образование, которое помогло тебе стать профессионалом своего дела
  • Креативность в реализации нестандартных проектов и глубокие знания в продвижении продукции
  • Продвинутые навыки работы на ПК

• Работу в современном офисе в БЦ «Алкон», всего в нескольких шагах от метро Сокол
  • Полноценный рабочий день с 09.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00 для поддержания баланса с личной жизнью, и гибридный формат работы, который ждет тебя после успешного прохождения испытательного срока
  • Испытательный срок длительностью 3 месяца для взаимной адаптации
  • Оформление согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск и больничные, ДМС, а также скидки на всю продукцию компании

Если ты видишь себя частью нашей команды и готов вместе с нами достигать новых высот, отправляйте свое резюме уже сегодня! Мы ждем именно тебя, чтобы вместе делать наши бренды еще сильнее.