Дизайнер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Consilium Medicum
улица Алабяна 13к1

OmniDoctor – образовательный врачебный портал и профессиональное медицинское издательство

• 25 лет в сфере медицинской информации и постдипломного образования российских врачей
  • ТОП 1-5 самых читаемых врачами профессиональных и специализированных медицинских изданий по Ipsos Medi-Q: цифровые и печатные версии «Consilium Medicum», «Терапевтический Архив», «Современная Онкология», «Гинекология», «Участковый педиатр» и новости, вебинары, видеоролики, подкасты на портале OmniDoctor
  • Более 120 тысяч российских врачей получают качественные информационные продукты, обеспечивающие широкие возможности профессионального развития и постдипломного образования

Наша команда ищет талантливого и целеустремленного дизайнера для создания уникальных проектов в области омниканального взаимодействия с врачами. Вам предстоит работать над тем, чтобы разрабатывать визуальные решения, которые помогут эффективно привлечь нашу целевую аудиторию и продвинуть научный контент.

Описание работы:

• Создание и доработка элементов сайта: баннеры, иконки, заставки и др. (Ознакомьтесь с нашим порталом)
  • Подготовка визуала для соцсетей и email-рассылок
    (Ознакомьтесь с нашими соц.сетями)
  • Создание визуала для спецпроектов издательства: верстка лендингов проектов (Ознакомьтесь с нашими проектами)
  • Создание рекламно-информационных материалов: брошюры, листовки, презентации и др.

Мы ожидаем:

• Понимание основ композиции и работы с модульной сеткой
  • Уверенное владение графическими программами: Adobe InDesign, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator
  • Базовое владение функционалом Tilda, Figma, MS PowerPoint
  • Знание основ полиграфии является преимуществом
  • Креативное мышление, внимательность, умение работать по ТЗ

• Уникальная возможность получить ценный опыт работы в digital-подразделении издательства
  • Неполный рабочий день (20 часов в неделю)
  • Удаленный формат работы