Дизайнер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ediweb

О нас:

Ediweb — провайдер ЭДО, интегратор и разработчик решений для автоматизации бизнеса, компания основана в 1999 году. Наши продукты

входят в реестр российского ПО и у нас есть аккредитация.
Мы создаем и развиваем собственные облачные сервисы, которыми в настоящий момент пользуются тысячи компаний. Наши заказчики - крупнейшие ритейлеры, банки, фабрики, логистические операторы и другие игроки рынка, автоматизирующие свои бизнес-процессы с помощью возможностей наших платформ и интеграционных решений.
Основные направления — электронный документооборот, электронный факторинг, автоматизация бизнес-процессов в цепочках поставок, разработка ПО и мобильных приложений, системная интеграция, IТ-консалтинг.

Сейчас мы в поиске дизайнера в нашу команду.

• Возможность реализовать себя, проявляя на практике личные и деловые качества;
  • Официальное трудоустройство в аккредитованной IT-компании с первого рабочего дня;
  • Белую зарплату точно в срок;
  • Пятидневную рабочую неделю с гибким началом рабочего дня;
  • Удаленный график работы. Мы работаем из дома, но приезжаем в офис, если хотим увидеться с коллегами или нужно присутствовать на совещаниях;
  • Поддержку на старте. Наставник поможет изучить наши продукты, влиться в работу и познакомиться с Компанией;
  • Быстрый ноутбук;
  • Корпоративную бонусную систему (начисляем деньги за стаж, дарим подарки, выходные дни и многое другое);
  • Дополнительный выходной в день рождения.

Задачи, за которые Вы будете отвечать:

• Создание макетов страниц сайта компании по дизайн-системе и макетов лендингов с нуля;
  • Подготовка макетов для передачи разработке, сопровождая UI-китом и комментариями с описанием работы элементов, ревью вёрстки;
  • Вёрстка макетов печатных материалов и подготовка для передачи в типографию;
  • Вёрстка презентаций;
  • Создание визуалов для соц. сетей, новостей и блога;
  • Создание креативов и баннеров для рекламных кампаний;
  • Создание инфографики, иконок;
  • Подключение к задачам по UX/UI продуктов компании.

Для нас важно:

• Опыт работы в B2B-сфере и ИТ (будет преимуществом);
  • Уверенное пользование Figma, Tilda, Photoshop, Illustrator, Power Point + работа с анимацией (After Effects, плагины Figma);
  • Пунктуальность, исполнительность и ответственность, обучаемость; внимательность к мелочам и деталям, порядок в слоях и потоке макетов;
  • Хорошее чувство стиля и композиции, насмотренность;
  • Наличие профильного образования или курсов;
  • Понимание базовых принципов работы с типографикой и вёрсткой;
  • Понимание базовых принципов работы пользовательских интерфейсов;
  • Понимание html/css вёрстки сайтов, сетки, адаптив, поддержка браузеров, анимация в вебе;
  • Усидчивость, не бояться рутинных задач и правок, следить за единообразием;
  • Наличие портфолио по проектам (иллюстрации, веб-макеты, презентации).

Откликаясь на вакансию указывайте ваши зарплатные ожидания в сопроводительном письме.

Будем рады увидеть Ваш отклик!