Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Техно

Группа Компаний Техно — компания, которая с 2019 года демонстрирует стабильный рост и эффективную работу в сфере снабжения предприятий и добывающей промышленности на территории России.

Мы занимаем лидирующие позиции на российском рынке как поставщики высококачественной импортной спецтехники, запасных частей, бурового и горного оборудования, а также оказываем услуги сервисного обслуживания. Наша компания успешно функционирует на международном уровне, осуществляя свою деятельность не только в России, но и за ее пределами.

Основными клиентами нашей компании являются крупнейшие горно-обогатительные комбинаты и карьеры России. Среди наших заказчиков – ведущие предприятия корпораций «Славнефть», «Полюс», «Алроса».

В связи с интенсивным развитием бизнеса, амбициозными OKR и масштабной стратегией, мы находимся в поисках целеустремленного и профессионального "Руководителя отдела продаж"

Что мы хотим Вам предложить:

• Работу в компании, где ценности — это не пустой звук, а важные принципы построения бизнеса
  • Работу в стабильном и высоко-маржинальном бизнесе
  • Работу в роли партнера, где есть возможность влиять и реализовывать свои инициативы
  • Наличие ресурсов и инструментов для реализации
  • Достойный уровень заработной платы
  • Выплату 2 раза в месяц без задержек и оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00

Какие задачи будут перед Вами стоять:

• Управлять командой Key Account Manager в части эффективного выполнения планов продаж
  • Проводить обучения, организовывать тренинги для сотрудников и наращивать их экспертность
  • Участвовать в переговорах с ключевыми клиентами
  • Участвовать в стратегическом развитии компании

Чего не будет:

• Потолка в зарплате
  • Неинтересных задач
  • Отсутствие возможности влиять на процессы

Мы идеально подходим друг другу, если Вы:

• Имеете опыт управления сотрудниками от 2-х человек;
  • Вы лидер, который умеет вести за собой людей, вдохновлять и мотивировать на достижение результата;
  • Имеете опыт работы в сегменте B2B;
  • Умеете делиться своими знаниями и навыками;
  • Желаете работать в компании длительный срок, с возможностью расти по карьерной лестнице и развивать свои профессиональные навыки.